Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

«Уют» не создает уют

«Уют» не создает уют Уже много лет мы, жильцы верхнего этажа дома № 20 на улице Есенина, страдаем из-за дырявой крыши. В сильный дождь в подъезде приходится ставить ведра и тазики. От постоянной влажности на стенах и потолке подъезда и квартир образовалась плесень. По причине сырости периодически замыкает электропроводку. Ремонт...

Мы неоднократно обращались в управляющую компанию ООО «УК «УЮТ-4» с просьбой отремонтировать крышу, но каждый раз получаем ответ: нет средств. Однако жильцы своевременно и в полном объеме платят и за текущий ремонт здания, внутридомовых сетей, и за капитальный ремонт. Значит, мы вправе рассчитывать на достойные условия проживания. Но пока, кроме частичного латания крыши, так и не решившего нашей проблемы, ничего добиться от УК не удалось.

Не так давно из «Бугульминской газеты» узнали, что городская прокуратура совместно с жилинспекцией проверяли все УК на предмет соблюдения правил технической эксплуатации жилищного фонда, выдали им предписания по устранению нарушений. Похоже, в список инспектируемых наш дом не попал. В очередной раз разослали письма во все инстанции в надежде достучаться до ответственных лиц. А вдруг услышат?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7