Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

Строить на века

В предстоящее воскресенье строители отметят свой профессиональный праздник.

Одной из приятных традиций является сдача в эксплуатацию к нему новых объектов. Это детские сады, спортсооружения, жилые дома и другие новостройки. Но сейчас в городе пока нет новоселий - все силы направлены на капитальный ремонт многоэтажек и шести средних образовательных школ. Не первый год принимает участие в реконструкции и возведении объектов коллектив строительно-монтажного поезда № 189. В настоящее время его специалисты возводят третий этаж жилого дома на улице Есенина, ремонтируют крышу Дворца молодежи, а также заканчивают капремонт в средней школе № 5.

- В принципе, в ней все работы уже выполнены. Вместо деревянных окон вставили пластиковые пакеты. Установили новую канализацию, заменили трубы холодного и горячего водоснабжения. А в качестве подарка бесплатно отремонтировали спортивный зал, - рассказал прораб участка В. Цаболов.

В его бригаде трудятся настоящие мастера своего дела, среди которых штукатур-маляр Е. Маликова (на снимке). Она закончила профессиональное строительное училище и уже десять лет красит и обновляет жилые объекты в городе. Любит свою профессию, творчески относится к ней, и потому не имеет нареканий от руководства и заказчиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7