Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

Объемы работ сохранятся

В режиме видеоконференции состоялось республиканское совещание по вопросам реформирования ЖКХ и проведения капитального ремонта школ, которое провел Президент РТ Р.Н. Минниханов.

Доклад министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Файзуллина в большей степени был посвящен формированию программ на будущий год, ведь большинство нынешнего уже завершены. Капитальный ремонт выполнен во всех муниципальных образованиях на общую сумму 4 миллиардов 368 миллионов рублей. Работы на двух многоквартирных домах - в Зеленодольском и Бугульминском районах - близятся к завершению. В нашем районе это дом №24 по улице Красноармейской. На сэкономленные средства здесь продолжается ремонт фасада.

Перечень многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в 2013 году, уже утвержден. В него вошли 812 многоквартирных домов на общую сумму 4 миллиарда 354 миллионов рублей. Объемы работ по программе капремонта 2013 года в Бугульме и районе сохранятся на уровне нынешнего года (в этом году в программу капительного ремонта вошло 50 многоквартирных домов).

Все ремонтные работы по программе 2012 года в 165 общеобразовательных и 5 коррекционных школах республики завершены. Перечень школ для ремонта в будущем году согласовывается с Министерством образования и науки РТ. Как сообщила руководитель исполкома района Т.Никулина, по предварительным данным у нас в программу следующего года войдут 5-6 общеобразовательных учреждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5