Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

Бугульминцы узнают всю информацию по сфере ЖКХ

В России создадут государственную информационную систему ЖКХ . Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно закону, система должна заработать в России не позднее 1 февраля 2016 года. Она будет содержать в себе всю информацию по сфере ЖКХ - платежи, тарифы на коммунальные услуги,...

В России создадут государственную информационную систему ЖКХ . Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщается на официальном портале правовой информации.
Согласно закону, система должна заработать в России не позднее 1 февраля 2016 года. Она будет содержать в себе всю информацию по сфере ЖКХ - платежи, тарифы на коммунальные услуги, расходы на капремонт, отчеты управляющих компаний, техническое описание каждого многоквартирного дома, сведения о ресурсоснабжающих организациях.
Доступ к системе через личные кабинеты будут иметь все граждане России. Управляющие компании, госвласти, юридические лица и индивидуальные предприниматели будут обязаны оперативно размещать в базе всю необходимую информацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7