Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Знаки судьбы - что бы они значили?

Как часто мы обращаем внимание на знаки, посылаемые нам судьбой? Как правило, люди пренебрежительно относятся ко всякого рода «сигналам».

Найденная мелочь

Найденные на дороге монеты — очень хороший знак, посланный вашим Ангелом-Хранителем. Ведь очень часто бывает, что в самый нужный момент у вас не хватает мелочи — купить билет на автобус или оплатить покупку. Именно в таких случаях Ангел может помочь вам, послав немного тех самых недостающих монеток. Впрочем, если на данный момент вы не нуждаетесь в такой помощи, найти деньги на дороге — знак, предвещающий удачу и благополучие.

Легкая дорога

Если в поездке дорога была легкой, люди приветливыми и доброжелательными, а погода солнечной — значит деловая встреча или давно запланированный отдых пройдут отлично! Также хорошим знаком будет услышать по дороге приятную мелодию или пение уличных музыкантов.

Забытые вещи

А вот забытые перед важной встречей вещи (ключи, документы или даже деньги) явно предупреждают о том, что поездку стоит отложить. Таким способом Вселенная подсказывает вам, что в дороге или во время этого мероприятия вас поджидают неудачи, от мелких, до вполне внушительных.

Радуга

Увидеть на небе радугу — один из самых благоприятных и счастливых знаков судьбы! Радуга символизирует счастье, душевную гармонию и удачное завершение дел. Кстати, где именно вы ее увидели — на небе, в витрине магазина или даже в луже под ногами — не имеет никакого значения, ведь радуга всегда предвещает хорошие вести и события.

Сновидения

Особенное внимание стоит уделять снам, ведь именно через них Вселенная чаще всего посылает нам предостережения и знаки, как хорошие, так и плохие. Изучение «магии сна» — это очень обширная и интересная тема. Например, увидеть во сне достижение поставленной цели или успешно проведенное мероприятие, означает, что в реальной жизни вас ждет долгожданное повышение или прибавка к заработной плате.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5