Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Свадьба и нумерология

Не очень располагает к свадьбам и нумерологическое выражение 2016 года - Девятка. Она подталкивает к самопожертвованию, в том числе и в браке, поэтому если один из партнеров любит сильнее или слишком мягок, то ему придется всю оставшуюся жизнь подстраиваться под своего супруга (супругу), «обслуживать» его (ее) и делать только то,...

Не очень располагает к свадьбам и нумерологическое выражение 2016 года - Девятка. Она подталкивает к самопожертвованию, в том числе и в браке, поэтому если один из партнеров любит сильнее или слишком мягок, то ему придется всю оставшуюся жизнь подстраиваться под своего супруга (супругу), «обслуживать» его (ее) и делать только то, что ему приказывают. Это приведет к тому, что в какой-то момент более слабый партнер просто перестанет существовать как личность.

Впрочем, если жених и невеста испытывают равносильные и равнозначные чувства, то брак может оказаться очень крепким, так как супруги будут беречь друг друга, заботиться и всегда учитывать интересы своей второй половинки. Если это - про вас и вашего возлюбленного (возлюбленную), или если вы просто хотите заручиться поддержкой Девятки, то назначайте свадьбу на 9-е число любого месяца, а лучше всего - сентября. Или займитесь расчетами и вычислите персональную дату, наиболее благоприятную для бракосочетания именно вашей пары.

Для того чтобы высчитать индивидуальную дату для свадьбы, сложите отдельно цифры, соответствующие буквам в имени, отчестве и в фамилии невесты, суммируйте эти 3 результата и сверните до простого числа от 1 до 9. Таким же образом сложите день, месяц и год ее рождения. Снова при необходимости сверните и прибавьте полученную сумму к Числу Имени. Тут ничего сворачивать не нужно.

Для наглядности приведем пример расчетов для абстрактной невесты Марии Львовны Репиной, родившейся 15 мая 1992 года:

Мария: 5+1+9+1+6=22=2+2=4 Львовна: 4+3+3+7+3+6+1=27=2+7=9 Репина: 9+6+8+1+6+1=31=3+1=4

Число Имени: 4+9+4=17=1+7=8

Число Даты Рождения: 15.05.1992=1+5+0+5+1+9+9+2=32=3+2=5

Число невесты: 8+5=13

То же самое проделайте с именем, отчеством и фамилией жениха и с его полной датой рождения. Сложите оба полученных числа (Число невесты и Число жениха) и прибавьте к ним 9 (Число года). Если в результате у вас получилось от 13 до 32 (31 - крайнее число), то дальше ничего делать не нужно - день для свадьбы найден. Если же сумма больше, то сверните ее до простого числа.

В том случае, если после сворачивания у вас результат равен 10 (например, 37=3+7=10), то сворачивать дальше его не нужно, вы просто можете выбрать, назначать ли вам бракосочетание на 1-е или на 10-е число. Если же после сворачивания у вас получилось 11 или 12, то это и будет днем свадьбы.

Для того чтобы определить месяц свадьбы, сложите месяцы рождения невесты и жениха и снова прибавьте 9. Если у вас получилось 11 или 12, то это и будет месяцем, благоприятным для бракосочетания (ноябрь или декабрь). Если же сумма больше, то опять-таки сверните ее до простого числа.

В том случае, если у вас по сумме получился февраль, а дата попала на 30 или 31 число (напоминаем, что 2016 год - високосный, то есть в феврале не 28, а 29 дней), то сверните ее еще раз. Проделайте то же самое, если в полученном вами месяце 30 дней, а у вас в сумме 31.

Посмотреть соответствие чисел и букв русского алфавита можно в таблице:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7