Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Пять секретов идеального дома

Секрет №1. Ежедневное мытье полов и протирание пыли сверху дверей и шкафов - бессмысленно. Если вещи будут разбросаны по комнате, всё внимание будет на них. Детские игрушки на идеальном полу создают ощущение бардака. А если на горизонтальных поверхностях все предметы находятся на своих местах, то легкий слой кошачьей шерсти не...

Секрет №1.
Ежедневное мытье полов и протирание пыли сверху дверей и шкафов - бессмысленно. Если вещи будут разбросаны по комнате, всё внимание будет на них. Детские игрушки на идеальном полу создают ощущение бардака. А если на горизонтальных поверхностях все предметы находятся на своих местах, то легкий слой кошачьей шерсти не будет бросаться в глаза.
Секрет №2
Поддерживать порядок, где минимальное количество вещей - проще. Не покупайте лишние вазочки, кофточки, а имеющиеся выбросите или раздайте.
Секрет №3
На экстренный случай заведите себе большой ящик, куда экстренно можно свалить все, что лежит не на месте, а после ухода гостей рассортировывать предметы по шкафам.
Секрет №4
Выходя из комнаты, осмотрите ее. На кресле валяются джинсы? Захватите их в стирку. А грязную чашку отнесите на кухню. Так незаметно, «по дороге», происходит уборка.
Секрет №5
Воспринимайте уборку, как легкий фитнес - убираться под ритмичную музыку, пританцовывая, весело и приятно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5