Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Прогнозы астрологов для бугульминцев на предстоящую неделю

На неделе с 11 по 17 мая Луна будет убывающая. Усилятся энергичность, смелость и стремление к достижению целей. Из-за этого не исключены трудности. Необходимо думать, все ли вы делаете правильно. Даже осторожность не является гарантией полного отсутствия ошибок.

ОВЕН

Вас ждет удача в делах, связанных с обучением. Неделя может склонить некоторых представителей знака к несвойственным занятиям: ведению личного дневника или коллекционированию.

 

ТЕЛЕЦ

С понедельника вы нацелитесь на новые знакомства. Но потом они могут стать причиной разочарования. Не следует вступать в брак в это время. Даже семейные пары почувствуют усталость друг от друга.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Особенно хорошо будет удаваться самостоятельная работа. Неплохо пойдет и труд, связанный с сельским хозяйством. До четверга не стоит рисковать и заключать сделки, связанные с недвижимостью. Лучше заняться этим ближе к выходным.

 

РАК

Звезды советуют беречь здоровье. Сократите физические и эмоциональные нагрузки. Перестаньте думать о плохом, реагируя на любое недомогание. Если сможете держать себя под контролем, весь период пройдет удачно, без неприятностей.

 

ЛЕВ

Придется приложить максимум усилий, чтобы выделиться из толпы и получить признание. У многих может закрасться подозрение, что их недооценивают, особенно на работе. Как бы ни было тяжело, не вздумайте увольняться.

 

ДЕВА

Некоторые представители знака ощутят финансовые трудности, если не ограничат необязательные траты. Вторая половина недели ознаменуется удачным сотрудничеством. Особый успех ждет всех, кто связан со спортом.

 

ВЕСЫ

Вы будете купаться в любви. Вселенная расположена к вам и дает шанс пользоваться благосклонностью противоположного пола. Не ведите себя легкомысленно, иначе проблемы не заставят себя ждать.

 

СКОРПИОН

Вы поправите материальное положение. Особенно это касается тех, кто занимается торговлей. Творческие люди почувствуют эмоциональный подъем, но на высокую оплату лучше пока не рассчитывать. Будьте внимательнее при работе с документами.

 

СТРЕЛЕЦ

Период благоприятен для всевозможных оздоровительных мероприятий и диет. Только нужно помнить, что до четверга нежелательно проходить медицинскую диагностику и делать несрочные операции. Лучше эти процедуры перенести на пятницу.

 

КОЗЕРОГ

Душевное равновесие будет зависеть от людей, которые рядом с вами. В первую половину недели замкнетесь на себе и на собственных мыслях. Ближе к выходным вы захотите пообщаться с теми, от кого давно не получали известий.

 

ВОДОЛЕЙ

Лучше не хвататься за кучу дел сразу, потому что есть риск выполнить их плохо. Не стесняйтесь просить помощи у коллег. Сложности возникнут в отношениях с друзьями и детьми, если не откажетесь от напряженного рабочего графика.

 

РЫБЫ

Неделя подкинет любовные приключения. Семейные люди могут разочароваться во второй половине. Такой настрой постепенно сойдет на нет к выходным. Больше внимания уделяйте детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5