Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Прогноз астрологов бугульминцам на неделю, с 8 по 14 марта

В будни будет наблюдаться убывающая Луна. Лучше отказаться от любых серьезных и важных дел, даже если они были давно запланированы. В субботу, 13 марта – новолуние. Отправляйтесь в гости или сходите на вечеринку. В воскресенье Луна начнет расти. В этот день звезды советуют получать новые знания.

ОВЕН

В личной жизни наступит затишье. Держите себя в руках, чтобы вновь не нарушить идиллию. Период хорош, чтобы строить планы и продумывать пути их реализации. Только никому не рассказывайте о них!

ТЕЛЕЦ

На работе может обостриться конкуренция. Не спорьте, а лучше потратьте энергию на поддержание семейных отношений. Будьте мягче с родственниками. Ищите компромисс.

БЛИЗНЕЦЫ

Советы от более опытных людей воспринимайте всерьез. Они помогут принять правильное решение. В субботу будьте начеку: могут подвести близкие люди. Воскресенье проведите в семейном кругу.

РАК

За сложные дела беритесь только в том случае, если есть на кого положиться. От некоторых задач придется отказаться. Деньги, которые дадите в долг, вернутся нескоро. Но выручить кого-то из близких придется.

ЛЕВ

Потребуется выносливость: как физическая, так и психологическая. Могут появиться проблемы, которых никто не ждал. Не позволяйте эмоциям взять верх. Расслабиться получится в выходные.

ДЕВА

Появится шанс решить старые семейные проблемы. Не упустите его! Период благоприятен для поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Ожидаются многообещающие знакомства.

ВЕСЫ

Держать себя в руках непросто. Желание поругаться с кем-нибудь может помешать спокойно пережить это время. Чтобы разрядить обстановку, отправляйтесь за город. Отдохните, наберитесь сил.

СКОРПИОН

Без компромиссов не обойтись. Не бойтесь идти на примирение, если дорожите отношениями с близкими. Не спешите вычеркивать кого-либо из своей жизни. Дайте людям шанс все исправить.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасное время, чтобы поухаживать за собой. Можно кардинально изменить свой образ. На работе велик шанс получить повышение. Но будьте осторожны и действуйте осмотрительно.

КОЗЕРОГ

Будут новые впечатления и яркие эмоции. Дайте себе отдохнуть и зарядитесь энергией на долгое время вперед. Несколько омрачат проблемы с детьми. Решайте их на холодную голову или обдумайте позже.

ВОДОЛЕЙ

Отношения некоторых представителей знака ждут испытания. Присмотритесь к своему партнеру, чтобы понять, не в опасности ли союз. Обратите внимание на свое здоровье, если что-то беспокоит, обращайтесь к врачу.

РЫБЫ

Появится возможность приобрести ценный опыт. Недоброжелатели могут начать строить козни – будьте готовы. Лучше оставайтесь в стороне. Больше проводите времени со второй половиной, чтобы укрепить отношения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7