Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Любовный гороскоп на 14 февраля для всех знаков зодиака

День влюбленных – это романтический праздник, к которому многие готовятся с ответственностью и большими надеждами. Как сделать этот день идеальным? Гороскоп подскажет, где вам могут встретиться преграды и, наоборот, в чем вы будете лучшими в этот день.

Овен (21.03-20.04)

 В этот день вам стоит отойти от любимых вами громких выяснений отношений и провести день спокойно, в любви и понимании с любимым человеком. Если вы считаете себя свободным человеком — оглянитесь вокруг. Возможно, ваша любовь ходит с вами рядом. Будьте менее строги в этот день и позвольте сделать шаг к вам навстречу.


Телец (21.04-20.05) Сделайте праздник себе и своей второй половинке, проведя этот день в полном взаимопонимании. Вспомните о романтике, о лучших моментах вашей совместной жизни. Если вы еще свободны, так как не можете решиться на шаг к своей любви, то просто подумайте, может стоит просто принять его шаг к вам и дать ему заветный ответ.
 

Близнецы (21.05-21.06)
В этот день любовь будет окружать вас также, как и весь год. Примите приглашение от любимого человека или помогите ему устроить незабываемый вечер, полный любви и романтики. Не бойтесь проявлять свои чувства. Сегодня — самый подходящий для этого день. Если вокруг вас есть человек, который пытается добиться вашего расположения уже долгое время — дайте ему шанс сегодня. Возможно, уже завтра вы будете чувствовать, что это ваш человек. Но не стоит бросаться в объятия первого встречного: мимолетная интрижка ни к чему не приведет.

 

Рак (22.06-22.07)

В этот день ваша вторая половинка забудет обо всех ваших передрягах и будет настроена провести день без ссор и упреков. Поддержите ее в этом. Вместе подготовьте праздничный ужин. Найдите сексуальный и красивый наряд, сделайте макияж, включите музыку и просто наслаждайтесь своим любимым человеком. Если в этот день вам не с кем разделить романтический настрой — не торопитесь искать первого встречного. Проведите день в одиночку, вспомните о прошлых ваших отношениях. Возможно, будучи в романтическом настроении вы обнаружите то, чего в этих отношениях не замечали раньше.

 

Лев (23.07-23.08)

В этот день прекратите быть хозяином отношений. Дайте шанс вашей второй половинке побыть во главе вашего тандема. Сделайте праздник таким, как ваша половинка того хочет. Дайте ей немного покомандовать вами и ни в коем случае не упрекайте сегодня. Если вы до сих пор свободны, то вряд ли этот день изменит что-либо в вашем положении.

Дева (24.08-23.09) Не допустите, чтобы этот день был одним из тех дней непонимания, что были в вашей жизни. Уступайте друг другу сегодня. Если ваши отношения серьезны, то задумайтесь о пополнении. Это лишь скрепит ваши отношения. Одиноким девушкам звезды пророчат возможность встретить сегодня свою половинку. Поэтому будьте бдительны и не упустите его из виду.

Весы (24.09-23.10)

В этот день звезды обещают вам исполнение ваших любовных желаний. Не мешайте сегодня мечтам сбываться. Спланируйте праздник заранее так, как вам бы хотелось его провести. И верьте, что все получится. Будьте готова к тому, что сегодня какие-то ваши тайны могут перестать ими быть. Если так, то не отчаивайтесь. Это лишь начало чего-то нового.

 

Скорпион (24.10-22.11)

Ваши любовные отношения могут быть мирными, спокойными. Но помните, что отказ от компромиссов может привести к недоброжелательным последствиям в отношениях. В этот день звезды советуют вам наладить ваши отношения с близким человеком, если они были напряженными, а следующий день начать с чистого листа. Свободным Скорпионам звезды обещают бурю эмоций и море страсти в этот день.

Стрелец (23.11-21.12)

Сегодня — не лучший день для разрешения споров. Проведите его со своей второй половинкой, забыв обо всех проблемах, но, проснувшись утром, предложите мирное урегулирование спора. Для свободных Стрельцов 14 февраля — возможность окунуться в чувства с головой.

 

Козерог (22.12-20.01) Несмотря на то, что в этом году вас мало интересуют отношения с любимым, в этот день стоит напомнить своей половине о своих чувствах. Иначе вы можете заставить любимого человека расстраиваться и сомневаться в ваших чувствах из-за своего черствого поведения. Свободным Козерогам можно провести день с человеком из своего окружения. Но даже если вечер удастся — это далеко не означает, что ваши отношения зайдут далеко.

Водолей (21.01-20.02)  Если в вашей жизни было много хлопот, которые забирают все ваше свободное время, то сегодня забудьте обо всех проблемах и заботах. Уделите сегодня внимание лишь своей половинке, которая уже, возможно, ревнует вас к вам же. Сегодня будьте только для любимого человека, иначе обратное поведение может стать отправной точкой к концу отношений. Свободные Водолеи сегодня могут провести день с давним близким знакомым или просто пофлиртовать с едва знакомым человеком.

 

Рыбы (21.02-20.03)

Сегодня на вашем горизонте может объявиться прежняя любовь с заманчивым предложением. Прежде чем бросаться в омут старой влюбленности, подумайте, стоит ли менять стабильные и крепкие, пусть даже уже не столь романтичные отношения, на прежние хрупкие отношения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7