Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Какие вещи не стоит делать после захода солнца

Многие не верят в приметы, считая их просто выдумкой, предназначенной для того, чтобы воздействовать на психику мнительных и тревожных людей. Каждый сам может решить, верить во что-то или нет, но знать некоторые суеверия все же стоит.

К примеру, очень много есть примет, касающихся того, что нельзя делать после захода солнца. Ночь – время, когда нечистая сила бродит по улицам, негативное воздействие с ее стороны на человека значительно усиливается. Но не для всех и далеко не всегда она таит опасность.

Чтобы не накликать беду, лучше знать приметы, которые содержат в себе запреты на совершение некоторых действий после захода солнца.

УБОРКА В ДОМЕ

Держать свое жилище в порядке необходимо. Это позволяет сохранять положительную энергию в доме, предотвратить вместе с тем беды и несчастья в семье. Но наводить порядок лучше днем.

Если за уборку приняться тогда, когда солнце оказалось за горизонтом, то можно накликать беду в виде разрушения отношений с близкими друзьями, товарищами. Нередко происходят ссоры в семье, например, между супругами.

МЫТЬЕ ПОЛОВ

Это тоже элемент уборки. Он таит в себе особую опасность после захода солнца, поскольку у родных могут быть неприятности, если мыть полы на ночь.

Очень опасным и нежелательным является мытье полов на ночь, если на следующий день кто-то из домашних отправляется в поездку. Считается, что так можно его «смыть» с дороги. Можно сказать иначе: есть вероятность, что человек попадет в аварию, его собьет машина.

ОБЩЕНИЕ С НЕГАТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ

Ближе к вечеру, к ночи человек устает, снижается его способность противостоять негативу. При взаимодействии с негативно настроенными людьми происходит очень сильная утечка энергии, которую ослабленному человеку будет трудно восполнить сразу. В результате человек может некоторое время чувствовать себя разбитым.

ЗЛОСТЬ НА СВОЮ СУДЬБУ

Злиться на то, как складывается жизнь нельзя вообще. Лучше благодарить и за беды, и за радости.

Перед сном лучше не испытывать негативных эмоций, которые лишь опустошают, ослабляют, не дают полноценно восстановить силы. Итогом могут стать неприятности, мелкие или крупные, в различных сферах жизни.

ЗАЦИКЛЕННОСТЬ

Неважно на чем, но после захода солнца ее не должно быть. Необходимо отбросить все мысли, расслабиться, чтобы иметь возможность восстановить энергию.

Если же ночью думать о чем-то постоянно в отрицательном ключе, то можно на довольно длительный промежуток времени лишить себя счастья, удачи.

 

Из сказанного выше можно сделать вывод, что после заката нужно заниматься не работой и общением, а приводить в порядок свои мысли. В таком случае в жизни будет минимальное количество неприятностей, а энергия никуда не будет утекать.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7