Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп с 5 по 11 июля для бугульминцев

Придерживаясь звездных рекомендаций, можно распланировать рабочие дела на неделю, вовремя проявить инициативу, найти удачный момент для начала романтических отношений или финансовых проектов.

С понедельника по пятницу – убывающая Луна. Не стоит планировать дальние поездки в будние дни. В субботу ожидается новолуние. Сохраняйте позитивное настроение. С воскресенья начнется период растущей Луны. Время, чтобы немного расслабиться.

Овен

Могут ожидать ссоры и не самые приятные сюрпризы от близкого человека. Эмоционально стабильным период станет только с 9 июля. Вероятны денежные поступления, благодаря которым сможете совершить крупную покупку.

Телец

Ждет масса различных дел, поездки, встречи, много разговоров и обилие информации. Проявляйте осторожность в денежных вопросах. Семейные отношения будут занимать одно из главных мест в жизни, а любимый человек поддержит во всех начинаниях и инициативах.

Близнецы

Окажите больше внимания своей второй половинке и избегайте конфликтов. На работе ждут интересные проекты, однако придется приложить усилия для их выполнения. Выходные стоит посвятить отдыху.

Рак

На первое место выйдет деловая активность и забота о приумножении финансов. Чтобы исключить эмоциональное выгорание, найдите время для хобби, займитесь приятными хлопотами или просто прогуляйтесь на природе.

Лев

Подходящее время для расширения кругозора и повышения уровня образования. Также удачный момент для начала новой деятельности. Не нужно жалеть для этого усилий, останетесь в выигрыше при любом раскладе.

Дева

В начале недели стоит быть готовым к неожиданностям. Решение финансовых вопросов поручите более компетентному человеку. Одиноким представителям знака звезды сулят интересную встречу.

Весы

Расставьте приоритеты, чтобы завершить все дела до конца недели: возможно карьерный рост придется именно на этот период. Так что не давайте себе поблажек, если хотите преуспеть в будущем.

Скорпион

Авторитет в рабочем коллективе на предстоящей неделе может значительно возрасти. Вероятно повышение по службе или не менее приятное известие. Не забывайте уделять внимание отдыху и развлечениям, это поможет взглянуть по-новому на многие вещи.

Стрелец

Ожидают масса впечатлений и грандиозные планы, которые предстоит воплотить совместными семейными усилиями. Во второй половине недели чувства и эмоции будут на первом месте, проявляйте такт и благоразумие.

Козерог

Не бойтесь переложить часть забот на чужие плечи. Как никогда необходим отдых. Начинайте планировать отпуск, если еще этого не сделали или посетите салон красоты и измените что-нибудь в своей внешности.

Водолей

Единственные проблемы, которые могут возникнуть сейчас, – бытовые. В остальном вас можно будет назвать более чем счастливым человеком. Дарите хорошее настроение окружающим и поддерживайте их начинания. Будьте внимательны к собственной семье.

Рыбы

Впереди важные встречи, которые обещают перемены к лучшему. Придется перестраиваться и на ходу менять свои планы. Период также хорош для накопления финансов, а вот с тратами пока лучше повременить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5