Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп с 16 по 22 марта

На неделе наблюдается убывающая Луна. Стоит быть внимательнее к деньгам и документам. Все перепроверяйте, анализируйте, спрашивайте совета у знающих людей. В отношениях со второй половинкой вопросов больше, чем ответов. Но переживать рано. Посмотрите на реакцию партнера: звезды советуют ждать действий от любимого человека.

Овен

Беспокойств окажется достаточно. Постарайтесь меньше переживать из-за пустяков, сосредоточившись на действительно важных вещах. Лучше не молчать о своих чувствах. Идеальное время для того, чтобы сказать близкому человеку: «Я тебя люблю!»

Телец

В семье могут возникнуть конфликты, и вы окажетесь между двух огней. Не занимайте ничью сторону, станьте миротворцем. Важно избегать стрессов: рискуете подорвать свое здоровье. Выходные проведите с друзьями. Например, отправьтесь за город.

Близнецы

Начальство будет предъявлять к вам высокие требования, постарайтесь показать себя с выгодной стороны, это оценят. Отдыхать лучше с семьей, которой не хватает вашего внимания. Творческих людей посетит вдохновение, появятся новые идеи.

Рак

Повезет одиноким представителям знака: шансы найти вторую половинку как никогда высоки. Главное, не отпугните ее своим напором. Родителям стоит быть внимательными по отношению к детям. Действуйте пряником, а не кнутом.

Лев

Неделя окажется напряженной как на работе, так и дома, но вы справитесь. Для восстановления сил проведите выходные вдали от города. Тяжелой может оказаться финансовая ситуация в первой половине периода. К субботе вы найдете новые источники дохода.

Дева

Не сидите дома, чаще бывайте в людных местах. Общение с противоположным полом – то, что вам нужно. Близкий друг может показать себя не с лучшей стороны. Сделайте шаг назад, чтобы во всем разобраться, но не прерывайте общение окончательно.

Весы

Вам могут предложить хорошую работу, но подумайте, готовы ли вы к этим переменам. Если да, действуйте! Воскресенье станет особенным днем. Он заряжен на новые знакомства. Напряжение возможно в отношениях со старшим поколением.

Скорпион

Начните укреплять иммунитет. Если все же почувствуете недомогание, не переносите болезнь на ногах. Семейная лодка некоторых представителей знака может дать трещину. Сделайте первый шаг, вторая половинка это оценит. Следите за своим питанием, не допускайте излишеств.

Стрелец

Вас ждет рутинный монотонный труд. Но вскоре вы все-таки сможете отдохнуть. Звезды не советуют вступать в конфликты с руководством. Да и с коллегами лучше быть на короткой ноге: узнаете много нового.

Козерог

Не беритесь за серьезные проекты в одиночку. Отличный результат принесет коллективный труд, поэтому заручитесь поддержкой окружающих. К неудачам отнеситесь философски, этот опыт поможет не совершать ошибок. Есть вероятность обострения заболеваний.

Водолей

Неплохое время для самообразования и повышения квалификации. Хорошо бы начать с понедельника. Доход будет зависеть от вашего трудолюбия. Если не будете лениться, сорвете приличный куш. Но и отдыхать не забывайте. Воскресенье проведите в приятной компании.

Рыбы

В финансовом плане вас ждет очень продуктивная неделя. Сможете вложить деньги так, чтобы они принесли доход. Используйте время для налаживания связей. Не рекомендуется физический труд, занятия в спортзале тоже пока не начинайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7