Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на предстоящую неделю, с 9 по 15 сентября

С 9 по 13 сентября – растущая Луна. Отличное время для любого рода начинаний, особенно связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода. 14 сентября – полнолуние. Требуются повышенное внимание и осторожность в местах большого скопления людей. Воздержитесь от серьезных физических и эмоциональных нагрузок. 15 сентября – убывающая Луна. Уделите внимание обустройству дома, семье, детям и любимым. Отправьтесь на природу.

ОВЕН

Хороший период для успешных начинаний. Однако во всех делах нужно полагаться и надеяться исключительно на себя. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях и принимайте ее только от близких людей.

ТЕЛЕЦ

Беспокойное и хлопотное время. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, а на другой – любовь и семейное благополучие. Придется отдать чему-то предпочтение. В принятии решений опирайтесь на то, что подсказывает сердце.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз недели: «Риск – благородное дело». Отличные шансы на успех во всем, что бы вы ни задумали. Ожидаются судьбоносные перемены. Необходимо пересмотреть некоторые убеждения и ценностные приоритеты.

РАК

Грандиозных рабочих планов не стройте, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Лучше заняться собой, своим физическим и душевным здоровьем.

ЛЕВ

Успех во всех сферах жизни во многом зависит от вашей активности. Поэтому действуйте! Не бойтесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка – не пытка. Покажите себя во всей красе и на работе, и в любви. Не стесняйтесь открыто проявлять чувства.

ДЕВА

Постарайтесь жить здесь и сейчас. Ничего не планируйте, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Только не забывайте отдыхать!

ВЕСЫ

Энергии будет много, и чтобы чувствовать себя в отличной форме, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семейных вопросов, которые откладывались до лучших времен.

СКОРПИОН

Ожидается творческий во всех смыслах период. Вы буквально будете купаться в любви родных людей, друзей и подруг. Все это поможет успешно справиться с трудными задачами, которые придется решать на работе.

СТРЕЛЕЦ

Судьбоносных перемен не ожидается, но то, что произойдет, заставит призадуматься, не слишком ли вы увлеклись собственными интересами и не позабыли ли о близких. Причина этому – неожиданные события.

КОЗЕРОГ

Главные события развернутся на работе. Вам даруется полная свобода действий во всем, за что бы вы ни взялись. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постарайтесь грамотно распорядиться этим даром.

ВОДОЛЕЙ

Обратите внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт. Малейшие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии.

РЫБЫ

В центре внимания будут отношения с коллегами, руководством и всеми, кто старше вас или выше по положению. Желательно пока отказаться от инициатив. Это касается и работы, и личной жизни. Станьте на время сторонним наблюдателем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5