Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю, с 9 по 15 декабря

До 11 декабря наблюдается растущая Луна. Дел будет очень много, поэтому не бойтесь просить окружающих о помощи. В противном случае вы сведете собственный запас энергии к нулю. 12 декабря – полнолуние. Больше полагайтесь на чувства. Особенно это касается личной жизни. Доверьтесь своему сердцу, могут произойти удивительные вещи. С 13 по 15 декабря – убывающая Луна. В данный период пострадают те, кто привык взваливать все дела на собственные плечи. Возможно, наступит переломный момент в отношениях со второй половиной.

ОВЕН

Неделя сложится весьма удачно. Будет возможность проявить себя, продемонстрировать профессионализм. Вы легко найдете верные решения. А ваше обаяние привлечет новых деловых партнеров. Но не стоит принимать предложения, сулящие быструю прибыль, – они могут оказаться нежизнеспособными. На выходных вероятны переутомление и апатия. Старайтесь больше отдыхать.

ТЕЛЕЦ

Вас ожидает множество дел, с которыми легко справиться. Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят принять участие в прибыльных проектах. Придется чем-то жертвовать, но при этом вы ничего не потеряете: рано или поздно все вернется с лихвой. Не отстаивайте горячо свою точку зрения, особенно если в глубине души понимаете, что неправы.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное время для духовного роста, обучения, путешествий. Но предстоит столкнуться с множеством сдерживающих факторов. Впрочем, благодаря сильной воле и четкому пониманию своих целей вы сможете достичь желаемого. На выходных вероятны сложности в общении с окружающими. Даже дома вы будете чувствовать себя не очень комфортно.

РАК

Гармоничный период. Вы проявите свои способности, найдете нестандартные решения служебных проблем, поднимитесь по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство оценят ваши идеи. К тому же могут помочь влиятельные покровители. Только никому не позволяйте отвлекать вас от дел. Выходные окажутся не столь удачными: что-то пойдет не по плану. Не пытайтесь во что бы то ни стало преодолеть все препятствия, просто дождитесь лучших времен.

ЛЕВ

Будьте практичнее и не доверяйте тем, кто обещает золотые горы. Не время ловить журавля в небе, важнее удержать синицу в руках. Многие почувствуют усталость, упадок сил. Старайтесь больше отдыхать, тогда сумеете реализовать свои планы, в том числе финансовые. Учтите, что не стоит полагаться на коллег и партнеров.

ДЕВА

Фортуна на вашей стороне. Вы способны достичь любых целей. Хороший момент, чтобы заняться своей внешностью, привести в порядок фигуру, обновить гардероб. Не смотрите на мир сквозь розовые очки, адекватно оценивайте ситуацию, собственные силы и возможности конкурентов.

ВЕСЫ

Вы стремитесь увеличить доходы, однако нелегко собраться с силами. Несвойственная вам жесткость и холодность в общении могут стать причиной отчуждения от близких. Большая часть конфликтов и неудач второй половины недели вызвана желанием навязать окружающим собственные правила. Не время диктовать условия, рисковать, отправляться в путешествие. Не стоит действовать с позиции силы — это негативно отразится на отношениях с детьми.

СКОРПИОН

Период повышенной активности. Энергичность, а также привлекательный внешний вид могут обернуться любовным романом и стремлением жить в полную силу. Однако нужно держать себя в руках, иначе необдуманные поступки и чрезмерная расточительность приведут к финансовым проблемам. К счастью, найдутся щедрые друзья, готовые прийти на помощь.

СТРЕЛЕЦ

Весьма вероятны перемены в карьере: новая должность, смена коллектива или переход на другую работу. В отношениях также не исключены приятные сюрпризы. Проявляйте инициативу. Неделя окажется удачной: вы почувствуете прилив сил, вдохновения, ощутите поддержку близких и сможете свернуть горы.

КОЗЕРОГ

Хороший период для улучшения финансового положения. Есть шанс обзавестись полезными связями, благодаря которым откроются новые горизонты, представится возможность раскрыть свои таланты и получить признание. Правда, у многих появится тяга к роскоши и необдуманным тратам, что не понравится деловым партнерам. На выходных будет легко найти общий язык с окружающими, понять и принять чужие идеи.

ВОДОЛЕЙ

Подходящее время, чтобы уладить финансовые и семейные проблемы. Удача на вашей стороне. Знакомства с интересными людьми позволят расширить социальные связи. А красноречие и обаяние помогут найти единомышленников. Доверяйте людям, иначе упустите блестящие возможности. Старайтесь освободиться от всего, что мешает развитию и продвижению к цели.

РЫБЫ

Первая половина недели благоприятна для покупки недвижимости, а также обустройства дома. Только учтите: если полностью погрузитесь в решение жилищных и семейных вопросов, забыв о служебных обязанностях, начальство будет недовольно. С четверга проявляйте осторожность: есть риск попасть в неловкие ситуации. С другой стороны, это отличное время для творчества. Получится продемонстрировать таланты и организаторские способности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X