Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю, с 5 по 11 августа

С 5 по 11 августа - растущая Луна. Успейте начать новые дела. Оформляйте важные бумаги, занимайтесь финансовыми вопросами, можно рассматривать кредитные предложения. Но никому не давайте деньги в долг. Не пытайтесь взваливать все заботы на свои плечи - работа в команде поможет вам избежать многих трудностей, как в работе, так и в личных отношениях.

ОВЕН

Не упустите свой шанс! Будьте готовы к неожиданным и нестандартным ситуациям. Все предпринятое и сделанное на неделе пойдет на пользу и станет прочной основой для будущих карьерных свершений.

ТЕЛЕЦ

Некоторым может показаться, что в жизни наступила черная полоса. Не поддавайтесь упадническим настроениям, к концу недели все наладится, более того, результат превзойдет ожидания. Обязательно посвятите время домашним хлопотам и хорошо выспитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Старые дела, решение которых вы долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты, держите кошелек под присмотром, чтобы не платить лишнего. И прислушайтесь к своему здоровью, возможно, старые недуги вновь станут беспокоить.

РАК

У того, кто только начинает выстраивать серьезные отношения, есть все шансы на успех. Но помните: рядом с вами человек должен чувствовать себя комфортно и спокойно. Не загружайте его своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь.

ЛЕВ

В финансовых вопросах ничего не решайте впопыхах, взвесьте все за и против. Даже если кошелек пустоват, не переживайте, очень скоро все наладится. Поверьте, то, что вам нужно, у вас есть и будет.

ДЕВА

Отнеситесь серьезно к новым деловым предложениям, но не оставляйте без внимания текущие дела. В личной жизни не торопите события – пусть все идет своим чередом. А от близких людей потребуются терпение и понимание, чтобы в доме сохранялись мир и спокойствие.

ВЕСЫ

С понедельника по среду — довольно суетливое время. Но вы без особого труда найдете выход из самых запутанных ситуаций. Поможет нестандартный взгляд на вещи. Если возникнет желание попробовать свои силы в новом деле, можете рассчитывать на удачу.

СКОРПИОН

Сосредоточьтесь на работе, иначе упустите отличные возможности. В среду и четверг избегайте эмоциональных перегрузок и не сорите деньгами. Самый удачный день недели – суббота. Вероятны интересные встречи, поездки, увлекательные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ

С понедельника по пятницу – удачный период, чтобы наладить контакт с руководством и завести полезные знакомства. А в субботу и воскресенье лучше отдохните и позаботьтесь о своем здоровье.

КОЗЕРОГ

Лучше всего вы будете чувствовать себя в кругу семьи или наедине с любимым человеком; одиноким доставят удовольствие мысли о том, как прекрасна семейная жизнь... Насладитесь состоянием спокойствия и безмятежности.

ВОДОЛЕЙ

Важно ничего не откладывать на потом, все начатое доводить до конца – иначе рискуете погрязнуть в трясине недоделок и упустить шансы. Так что берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте.

РЫБЫ

Все хорошо складывается – ловите момент! К тому же вы вполне можете доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам удастся очень и очень многое. Единственное, что противопоказано,  – это одиночество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5