Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю - с 29 марта по 4 апреля

На неделе наблюдается убывающая Луна. Сохраняйте спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях и ситуация обязательно сложится благоприятно. Вторая половина недели станет временем для поиска интересных решений и завязывания новых знакомств.

Овен

Слушайте интуицию и следуйте внутреннему голосу. Никто и ничто не помешает реализовать важные планы, поэтому не сомневайтесь, не медлите и будьте уверены в себе.

Телец

Звезды благоприятствуют карьере и финансам. На работе разберитесь в бумагах: слишком много всего накопилось за последнее время. Выходные обещают удачу в делах, отношения с окружающими будут весьма неплохими и приятными.

Близнецы

На этой неделе постарайтесь избегать рискованных, необдуманных решений. Не лучшее время, чтобы начинать большую уборку или ремонт. Обязательно отдохните и встретьтесь с любимым человеком.

Рак

Предстоит максимально продуктивная неделя. Период благоприятен для физических нагрузок и диет. Вторник и среда будут невероятно удачны в плане личных взаимоотношений. Строить слишком серьезные планы по уборке дома и покупкам не стоит.

Лев

Появится масса неотложных дел и задач, которые будут требовать немедленного решения. Успешными в эти дни станут командировки и деловое общение, также вероятны новые знакомства и связи. Выходные желательно провести в спокойной домашней обстановке.

Дева

Начало недели предвещает успех в профессиональной и в финансовой сферах. Отличное время для переговоров, делового общения и обзаведения полезными связями. Выходные станут очень приятными, подарят отличное настроение и успех на личном фронте. 

Весы

Время для кардинальных перемен и свершений. Задумайтесь о планах на будущее. Именно сейчас сможете понять, как лучше действовать, чтобы достичь давно поставленных целей. Звезды советуют доверять своей интуиции.

Скорпион

Убывающая луна никак не повлияет на способность радоваться жизни и своим успехам в различных ее областях. Также благожелательной ситуация станет в сфере финансов. Нерабочие дни будут отмечены веселой суматохой и позитивным настроем.

Стрелец

Предстоит очень благоприятная неделя. Звезды рекомендуют использовать все предоставленные судьбой шансы. Особенно успешными станут 1 и 2 апреля, в эти дни птица счастья позволит поймать себя за хвост.

Козерог

Понедельник станет единственным неблагоприятным днем в этом временном отрезке. Следует быть предельно внимательными, чтобы не совершить грубой ошибки. Остальная неделя весьма продуктивна и плодотворна. Особенно удачно сложатся суббота и воскресенье.

Водолей

Следует быть повнимательней к родственникам. Не игнорируйте их просьбы о помощи. Неблагоприятное время в области взаимоотношений с коллегами и руководством. Поддержка друзей и единомышленников поможет справиться с текущими проблемами и стрессом.

Рыбы

Практически весь период сулит успех на профессиональном поприще. Финансовое положение улучшится, а те, кто находится в поиске работы, получат хорошее предложение. Непростыми станут четверг и пятница, вероятны ссоры с самыми близкими людьми. Выходные рекомендуется провести с друзьями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7