Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю, с 16 по 22 декабря

На неделе отмечается убывающая Луна. Воплощать мечты в реальность и строить планы нежелательно. А подводить итоги можно и нужно. Лучше делать это в письменном виде. Не забудьте чем-нибудь побаловать себя за старательность.

ОВЕН

Появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности прибавится. Готовы ли вы к этому? Старайтесь избегать ссор и разногласий. Чаще улыбайтесь, гасите конфликты – останетесь в выигрыше.

ТЕЛЕЦ

Тот, кто в этот период окажется в отпуске, будет несказанно рад. Вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Работающим тельцам звезды советуют набраться терпения – трудиться придется много. Доброжелательные коллеги скрасят будни.

БЛИЗНЕЦЫ

Близкие родственники не дадут покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе появится немного свободного времени – потратьте его на разбор бумаг. Внимательно следите за питанием.

РАК

Тяжелый период. Возможны выговоры со стороны начальства, неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Возьмите тайм-аут, сократив общение с окружающими. Скорее всего, у вас попросят денег в долг, но лучше отказать, так как могут не вернуть.

ЛЕВ

Велика вероятность, что вы в ком-то разочаруетесь. Не принимайте все близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные. Ожидает приятное известие, которое вы даже не надеялись получить.

ДЕВА

Поступит предложение, касающееся серьезных перемен в жизни. Свадьба, другая работа – все что угодно. Не бойтесь идти навстречу переменам, они будут счастливыми. Тому, кто работает на руководящей должности, нужно быть мягче с сотрудниками.

ВЕСЫ

Идеальное время для планирования отпуска. Отправляйтесь отдыхать в конце месяца, до этого времени завершите все дела. Не затягивайте. Здоровье начнет шалить у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

СКОРПИОН

Не удивляйтесь, если будут дни, когда все буквально валится из рук. Их надо просто пережить. В остальном дела пойдут блестяще. Ожидаются встречи с друзьями, успешное разрешение проблем и фееричный отдых. Но организовывать его придется самостоятельно.

СТРЕЛЕЦ

С начальством и коллегами будут складываться прекрасные отношения, а вот в общении с домочадцами возникнут проблемы. Не идите на компромиссы, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели. Могут поступить заманчивые предложения. Звезды советуют отказаться.

КОЗЕРОГ

Не все идет так, как вы запланировали. Не паникуйте, пустите дела на самотек. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к детям. Лишний раз поинтересуйтесь, как у них дела, чтобы не пропустить ничего важного.

ВОДОЛЕЙ

За свои труды вы получите достойное вознаграждение – похвалу от шефа или премию. Ее вы смело можете потратить на себя. Некоторым будет сложно найти общий язык со второй половинкой. Не переживайте, вы оба немного устали.

РЫБЫ

Вы неплохо поработали в последнее время, пора отдохнуть. Отправляйтесь на свежий воздух. Одиноким звезды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7