Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю - с 12 по 18 апреля

Новолуние наступает 12 апреля. Воздержитесь от больших физических и эмоциональных нагрузок. С 13 по 18 апреля – растущая Луна, отличное время для начала различных дел, особенно связанных с трудовой деятельностью. 13 и 14 апреля – удачные дни для устранения семейных и домашних разногласий. Подходящий момент для смены имиджа наступит 16 апреля.

ОВЕН
Ожидаются интересные знакомства, встречи и увлекательные поездки. События будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Чтобы не спугнуть удачу – ничего не планируйте, решайте задачи по мере их поступления.
ТЕЛЕЦ
Пришло время разобраться с финансами и пересмотреть семейный бюджет. Появятся отличные возможности для роста доходов. Могут объявиться должники, на которых вы давно махнули рукой. Также есть вероятность, что кто-то простит вам старый долг.
БЛИЗНЕЦЫ
Готовится множество сюрпризов и подарков. В связи с чем окажетесь в центре внимания, поэтому найдите время, чтобы привести себя в должный вид. Тщательно продумывайте свой гардероб, не пренебрегайте макияжем. Возможна судьбоносная встреча.
РАК
В этот период заметно возрастет ваша привлекательность и усилится личный магнетизм. Легко будут решатся любые вопросы, а сложные и, казалось бы, запущенные дела быстро наладятся. Так что включайте свое обаяние – никто ни в чем не посмеет вам отказать.
ЛЕВ
Высока вероятность, что решение личных и рабочих вопросов отложится. Паниковать не стоит – это плановая передышка. Поразмыслив над ситуацией легко найдете выход. Воспользуйтесь моментом и займитесь своим здоровьем и внешним видом.
ДЕВА
Предстоит хлопотливая и суетная неделя. Возможно придется жить в состоянии цейтнота. Времени будет катастрофически не хватать, поэтому правильно расставьте приоритеты и не беритесь за все дела сразу.
ВЕСЫ
Звезды обещают исполнение заветных желаний, особенно в сфере любви и семейной жизни. Всю вторую половину недели будете ощущать себя абсолютно счастливым человеком, несмотря на мелкие недоразумения бытового плана.
СКОРПИОН
Обратите внимание на здоровье. Желательно также отложить решение финансовых вопросов, особенно если они связаны с другими людьми и партнерами по браку или бизнесу.
СТРЕЛЕЦ
Можно немного расслабиться. Роль первой скрипки во всех делах возьмут на себя любимые, родные и близкие люди. Не мешайте им советами и подсказками. Сейчас наиболее выигрышна позиция стороннего наблюдателя, благодарного слушателя и ценителя чужих талантов.
КОЗЕРОГ
К сожалению, почти во всех сферах жизни обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Добиваться желаемого нет смысла до тех пор, пока четко не определитесь чего хотите на самом деле. Пересмотрите некоторые свои убеждения, касающиеся отношений с людьми.
ВОДОЛЕЙ
Отличное настроение и небывалый душевный подъем сопровождают весь этот период. Наилучшим образом будут обстоять дела в профессии, особенно если она связана с творчеством. Главное, не сомневайтесь в собственных силах.
РЫБЫ
Предстоит сложное в эмоционально-психологическом отношении время. Потребуются большие усилия, чтобы поддерживать себя в рабочем тонусе. Ни в коем случае не сдавайтесь и не унывайте, даже если покажется, что весь мир настроен против.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5