Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю

С начала недели по пятницу – убывающая Луна. В субботу – новолуние, а 26 января - растущая Луна. Период идеально подходит для того, чтобы исправить недочеты и крупные ошибки, которые вы совершили за последнее время. В новолуние необходимо закрыть все старые долги. Если остались незавершенными какие-либо дела, пора этим заняться. Работать надо не откладывая ничего в долгий ящик. Помните об оплошностях, которые вы допускали в прошлом, чтобы не повторить их и добиться поставленных целей. Ваши решения должны быть своевременными. Второго шанса может не оказаться. Не забывайте и о любви – как бы ни складывались обстоятельства, именно это чувство поможет в реализации всех замыслов.

ОВЕН

Сложный в материальном плане период, требующий больших усилий, энергичных действий, но при этом многое зависит не от вас. Чаще придется считать чужие деньги, а не свои. Для того, кто работает в банке, магазине, бухгалтерии, это обычная, вполне нормальная и даже удачная неделя. Остальным придется надеяться на деньги супругов, кредиты, ссуды, наследство.

ТЕЛЕЦ

Подходящее время для организации совместной деятельности и налаживания связей в бизнесе. Продуктивной в денежном плане может быть групповая или парная работа, сотрудничество, соавторство. В выгодном положении также окажется тот, чей труд связан с консультированием. Рвать партнерские договоренности невыгодно. Серьезные финансовые потери могут возникнуть при неудачах в судебных процессах.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший период для построения карьеры, смены места работы, повышения мастерства. В первой половине недели доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма, знания различных тонкостей. Лучше не стремиться вырасти до начальника, а просто четко выполнять свои обязанности. Выходные подходят для переговоров и поиска полезных связей.

РАК

Творческая неделя, которая не очень располагает к проявлению материальных интересов и выполнению скучной работы даже за большие деньги. Особенно трудно будет до четверга, когда деньги просто не захотят идти к тому, кому не нравится работа. Придется или полюбить ее, внести элемент творчества, или найти дело по душе. Если возможно, сделайте перерыв, уйдите в отпуск.

ЛЕВ

Очень энергичный и напряженный период. Вы будете тратить много сил, но они довольно легко восстановятся. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к восстановлению, резервы организма не безграничны. Вредные привычки, например курение, тоже могут понизить вашу выносливость. Наиболее уязвимы воспроизводящая и выделительная системы, травмам подвержены ноги.

ДЕВА

На этой неделе рекомендуется чаще бывать на публике. Посетите развлекательное мероприятие. Если хотите провести время с максимальной пользой, запишитесь на обучающие курсы. Свободные представители знака могут влюбиться. Используйте период для романтических отношений. Родителям следует внимательно наблюдать за детьми, особенно в будни.

ВЕСЫ

Придется основательно потрудиться. Если не уйдете в отпуск, вас ждет много работы. Хаос и суета могут вывести из себя и вызвать нервное напряжение. Старайтесь решать проблемы спокойно и последовательно. Трудолюбие принесет хорошие плоды и будет замечено руководством. Необходимо беречь здоровье. Не откладывайте поход к врачу, если почувствуете неприятные симптомы.

СКОРПИОН

Ваше внимание будет сосредоточено на отношениях. Вы можете обрести новых друзей или познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой. В дальнейшем появится шанс создать счастливый союз. Сейчас вы склонны провоцировать враждебность в других людях. Упрямство и неуступчивость способны привести к сложностям в общении с родственниками.

СТРЕЛЕЦ

Вы столкнетесь с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Если хотите уволиться, то тщательно все обдумайте. Кардинальные перемены могут произойти и в личных отношениях. Велик риск разрушения романтических связей. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции. Вы способны многое предвидеть.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели могут появиться проблемы со здоровьем, поэтому не повредят профилактика, диета и особое внимание к любым неприятным ощущениям. На выходных избегайте перенапряжения нервной системы, берегите легкие, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков и загрязненного воздуха.

ВОДОЛЕЙ

Проводите больше времени наедине с собой. Период располагает к одиночеству и самоанализу. Не проявляйте чрезмерную социальную активность. Займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие. Также неделя благоприятна для оздоровительных процедур. Следите за своим самочувствием, чтобы не заболеть. В личных отношениях может произойти нечто непредвиденное.

РЫБЫ

Неделя постоянного беспокойства. В денежных и любых других делах все зависит от случайностей. Успешными в финансовом плане могут быть такие занятия, как консультирование и оказание других услуг. Ближе к выходным почувствуете, что стали менее коммуникабельным, поэтому старайтесь проводить больше времени в уединении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X