Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на предстоящую неделю, с 16 по 22 сентября

На неделе отмечается убывающая Луна, она благоприятна для построения планов на будущее. Успешно пойдут дела в учебе. Причем сам процесс обучения будет не только интересен, но и приятен. В результате за короткое время вы сможете узнать много нового и полезного. Эти дни удачны для занятий спортом.

ОВЕН

Звезды обеспечили вам отличное настроение и помощь во всех делах. Удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своей мечты и добиться взаимности на любовном фронте.

ТЕЛЕЦ

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасение. Вы способны принять неожиданные и очень удачные решения. Новые знакомства окажутся приятными и полезными. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность: не следует брать деньги в долг.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше будет волнений, тем лучше самочувствие. В любви ожидают приятные сюрпризы, а некоторых – многообещающие знакомства.

РАК

Неделя благоприятна для принятия финансовых решений. Ваше положение должно улучшиться за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег. Выходные дни подходят для покупок.

ЛЕВ

В начале недели будет много хлопот по дому и на основной работе. Руководство может часто менять задания, да и в семье сложится нервная обстановка, поскольку вам не хватит времени, чтобы всюду успевать.

ДЕВА

Посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых знакомств неделя не самая подходящая. Не раздавайте заведомо невыполнимые обещания и не берите на себя повышенные обязательства.

ВЕСЫ

В ближайшее время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. Проявите повышенное внимание: неделя травмоопасна!

СКОРПИОН

Скорее всего, вам придется сосредоточиться на сугубо материальных, практических вопросах, связанных с обустройством быта и семьи. В конце недели рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат долго и станут своеобразным оберегом.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете полны энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметите осуществить в ближайшие дни, удастся. На выходные запланируйте походы по магазинам. Сам по себе процесс покупок станет приятным занятием, а приобретения, которые вы сделаете, окажутся практичными.

КОЗЕРОГ

Пора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца недели возрастет роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и общения.

ВОДОЛЕЙ

Хороший период для воплощения в жизнь планов. Будьте уверены в собственной правоте. Люди, пытающиеся уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Удачно сложатся поездки.

РЫБЫ

Эта неделя не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь в конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь разнообразить свое рабочее и свободное время, например, начните курс оздоровительных процедур.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7