Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

С начала недели по субботу – убывающая Луна. В эти дни вероятны перепады настроения, которые отразятся на работоспособности. Попросите отгул, если представится такая возможность. Рекомендуется встречаться с друзьями, с которыми давно не виделись. Есть шанс укрепить отношения с ними. 23 февраля – новолуние. В воскресенье полезно строить планы. Все, что загадаете, рано или поздно сбудется. Возможно, произойдут незначительные неурядицы. Они испортят настроение, но не более того. Держите нос по ветру.

ОВЕН

Вашей мудрости завидуют все. Доверяйте подсказкам интуиции и ничего не бойтесь – неделя полна только приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере позволит разобраться с долгами и запланировать несколько крупных приобретений. Но учитесь останавливаться во время шопинга, чтобы не купить ничего лишнего. Дела семейные складываются прекрасно – вы будто загипнотизировали родственников, они стали покладистыми. Активность второй половины будет наблюдаться в конце недели – выходные запомнятся красивыми свиданиями и бесконечными признаниями в любви.

ТЕЛЕЦ

Вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не испортит настроение. Звезды догадываются, в чем тут дело – намечается новый роман, вот вы и порхаете. Будьте аккуратнее и берегите репутацию. В эти дни вы найдете удовольствие в общественной деятельности, а деловые партнеры окажутся милыми. Стремление к совершенству – дело хорошее, но в семейных вопросах желательно сбавить обороты. Позвольте себе расслабиться, а домочадцы за вами поухаживают. Выходные годятся для поездок, запланируйте веселое путешествие с родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет много чудес, но к встрече с фортуной надо подготовиться. Доставайте красивые наряды – внесите яркие краски в унылую зимнюю атмосферу. Главное, чтобы начальник не нервничал. А проблемы решать нужно, ведь конкуренты рядом – у них откроется второе дыхание. Конечно, в открытое соперничество с вами вступать никто не станет, но надо остерегаться. В середине недели могут порадовать визитом дальние родственники. Внимания от противоположного пола будет достаточно – даже в выходные о вас не забудут.

РАК

В эти семь дней вы можете считать себя везунчиками. На службе вы окажетесь в центре внимания – пользуйтесь профессионализмом и обаянием, и удача не заставит себя ждать. От раздражительности желательно избавиться – у всех свои слабости, переживать из-за рассеянных коллег и начальника совершенно ни к чему. Любовный небосклон окрашен всеми цветами радуги, но больше всего оттенков красного – страстных эмоций и ярких признаний будет много. Влюбляйтесь, но не забывайте, что иногда нужно возвращаться с небес на землю. Выходные желательно провести с пользой – вы давно не посещали выставки, концерты и другие культурные мероприятия.

ЛЕВ

Представители знака – известные интеллектуалы, но иногда полезно отключить мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот – если начальник рвет и мечет, это его сложности. Занимайтесь делами и не позволяйте коллегам забираться на вашу шею. Интуиция в эти семь дней никуда не делась, наоборот, внутренний голос не замолкает ни на минуту и подбрасывает умные идеи и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами.

ДЕВА

Действовать напролом иногда полезно, но на этой неделе желательно искать обходные пути. Начальник ценит ваше умение мгновенно принимать решения, но мечтает, что вы научитесь сначала прислушиваться к мнению коллег. Однообразия вы не выносите, но проблем не ожидается – взгляните на календарь, февраль не может быть скучным. Пусть на службе все одно и то же, зато дома веселая суета. Придется немного разочаровать вторую половинку, которая настроилась на романтичные выходные вдвоем, и отправиться в семейное путешествие.

ВЕСЫ

Воплощайте в жизнь свои наполеоновские планы и не забывайте благодарить тех, кто находится рядом и оказывает поддержку. Советы окружающих людей вам не нужны, но иногда полезно прислушаться к мнению близких – друзья хорошо вас знают. Работы вагон, да еще и с тележкой, но разве представителей вашего знака этим испугаешь? Вы готовы трудиться всю неделю, даже про выходные забудете. Но делать это нежелательно – домочадцы мечтают о загородном путешествии. Возможны сюрпризы на любовном фронте – романтичные поклонники будут петь серенады даже днем.

СКОРПИОН

Неделя буквально создана для путешествий. Начальник мечтает отправить вас в командировку. Не грустите и не печальтесь – в поездках появятся шансы для того, чтобы завести полезные знакомства. Старайтесь терпимее относиться к людям – этот совет касается профессиональной сферы. У всех свои тараканы, и ваши коллеги не исключение. На службе хватает и педантов, и легкомысленных коллег – зато нескучно. Любовная сфера переполнена романтикой. В выходные вы оставите все заботы и проведете время со второй половиной.

СТРЕЛЕЦ

Таланты скрыть невозможно, и вы будете блистать и покорять окружающих своими способностями. Профессиональная сфера занимает значительное место в вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения с коллегами. Даже начальник мечтает с вами подружиться и побеседовать. В первой половине недели могут активизироваться конкуренты, но волноваться не о чем – к пятнице все соперники устанут. А вам и карты в руки – действуйте, и удача вас не оставит. В выходные вы просто обязаны расслабиться в компании приятелей, любимого человека и домочадцев.

КОЗЕРОГ

На этой неделе все складывается лучшим образом. Вы работаете в собственном ритме, и окружающие научились под вас подстраиваться. Неплохо пойдет и учебная деятельность – запишитесь на какие-нибудь курсы или начните учить язык. Любовный фронт в эти семь дней наполнен романтикой. Вторая половинка и так от вас без ума, а к выходным станет еще более сентиментальной и нежной.

ВОДОЛЕЙ

Неделя будет шикарной. Вы любите и умеете работать, пора получить по заслугам – звезды обещают, что в профессиональной сфере настанет счастливая пора. Денежная ситуация отличная – можете подыскивать партнеров для открытия своего дела. Главное, не растранжирить капиталы. Общение с друзьями будет интенсивным – вы и не знали, что у вас так много товарищей. На любовном небосклоне переменчивая погода. Но вторая половинка не устает восхищаться вами.

РЫБЫ

Вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации, и на этой неделе будет полно веселых сюрпризов. С вашим оптимизмом можно и горы свернуть, что уж говорить про рискованные предприятия. Но не становитесь излишне доверчивы и не поддавайтесь чужому влиянию. Выходные, хотите вы или нет, придется провести в кругу семьи – домочадцы ждут вас за семейным столом, и причин для отказа быть не может.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7