Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что обещают звезды сегодня?

Овен

В этот день вы необычайно общительны и легки на подъём. Поделитесь секретами с коллегами, а то сослуживцы бродят по офису, как сонные мухи, и забывают о своих обязанностях. Но делать чужую работу необязательно, у вас и собственных дел хватает – добрый босс завалит творческими заданиями.

Телец

Вы создания непредсказуемые, но сегодня старайтесь не шокировать окружающих своими необычными способностями. Общайтесь с теми людьми, которые дарят позитивные эмоции. Хотя вы сумеете очаровать кого угодно, даже своего грозного начальника. Звезды предсказывают интересные сделки, и вы сможете порадоваться улучшениям в сфере финансов и позволите себе крупные приобретения. В сфере личных отношений особенных перемен не предвидится.

Близнецы

Жизнь штука сложная, но только не для представителей вашего знака. В этот день вы по праву можете носить корону и называть себя любимчиками Фортуны. Завистники и конкуренты, увы, никуда не денутся, но вашей репутации ничего не грозит – деловые партнеры еще раз убедятся в вашем профессионализме и будут подбрасывать интересные сделки и контракты. Домочадцы в восторге от того, что вы незаменимы и востребованы на службе, однако старайтесь уделять им больше внимания.

Рак

Будьте рассудительными и уравновешенными, и этот день пройдет со знаком плюс. Вы сумеете проявить организаторские способности и легко завоюете авторитет в коллективе. Фортуна будет рядом и на деловых переговорах – партнеры готовы обсудить детали сделки и мечтают о долгосрочном сотрудничестве с таким профессионалом. В сфере личных отношений ситуация складывается неплохо, ведь вы можете поладить даже с придирчивыми родственниками, не теряя своего достоинства.

Лев

Вам пригодятся организаторские способности. Коллеги готовы пойти за вами и в огонь, и в воду, но таких крайних мер лучше, конечно, избежать – достаточно поделиться с сослуживцами своими планами. Постарайтесь набраться терпения – если что-то не выходит с первой попытки, то нужно просто дождаться более удобного случая. В этот день у многих представителей знака откроются таланты. Но не торопитесь и для начала обзаведитесь полезными связями. На любовном фронте вск тихо, мирно и спокойно.

Дева

Старайтесь не откладывать важные дела – сегодня вы способны свернуть горы, если не будете лениться. Будьте корректными с руководством и не забывайте проявлять дипломатические таланты при общении с деловыми партнерами. У вас появится возможность намекнуть боссу о повышении. В решении денежных вопросов следует быть осторожными – финансовая удача рядом, но неоправданный риск не приветствуется. В делах любовных возможны кое-какие перемены, супружеские отношения выйдут из зоны риска, и вы, наконец, сумеете поговорить по душам.

Весы

Вам понадобятся такие качества, как настойчивость и упрямство. Не стесняйтесь высказывать своу мнение и перестаньте скромничать – с вашими талантами хоть сейчас в президенты. Но в этот день вам и на своем рабочем месте неплохо – коллеги будут бегать  за советом, а в конце дня даже босс начнет проявлять к вам интерес. Не торопите события – мечтать о повышении пока рано, но про премию можно и намекнуть.

Скорпион

Вы общительны, но в этот день желательно поддерживать отношения только с теми людьми, которые этого заслуживают. Завистников и лицемеров лучше избегать – пусть обижаются, они все равно найдут, где применить свои «таланты». В профессиональной сфере  возможны перемены – начальник мечтает о кадровых перестановках. Вам бояться нечего: представители знака - незаменимые и талантливые личности. Если уж подвинут, то только на ступеньку повыше – давно пора подумать о новой должности.

Стрелец

Вы умеете смеяться над жизненными трудностями и играючи справляетесь с проблемами. Сегодня вы сорвете не только звездные овации – от ваших талантов в восторге и босс, и коллеги, и деловые партнеры. Но не зазнавайтесь и скромно продолжайте взбираться по карьерной лестнице. В финансовой ситуации никаких авантюр и рискованных сделок. От трат желательно воздержаться – у вас и так все есть, поэтому копите денежки. В сфере личных взаимоотношений вам понадобятся дипломатические способности.

Козерог

Старайтесь не лениться и ответственно относитесь к обязанностям – сегодня босс не упустит из вида ни одного подчиненного. Соперников у вас не наблюдается, да и сотрудник вы замечательный – шеф вряд ли найдет к чему придраться. Звезды предсказывают много интересных сделок – будьте начеку и прислушивайтесь к разговорам в коллективе, чтобы не пропустить ценной информации.

Водолей

Ваши материальные достижения больше всего зависят от наличия у вас каких-либо талантов. Необязательно творческих. Успех возможен в торговле и в крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей. Прибыль могут принести увлечения и любые занятия в домашних условиях.

Рыбы

Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7