Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака с 7 по 13 октября

На неделе отмечается растущая Луна. Дела, которые вы давно не могли сдвинуть с мертвой точки, начнут свое движение. Причем с первого же дня. Используйте это время, чтобы решить накопившиеся проблемы и начать новые проекты.

ОВЕН
На выходных неплохо съездить на дачу. А вот в будние дни вплотную займитесь рабочими вопросами. Начальство может заподозрить, что в последнее время вы разленились. Общения с людьми, которые вам неприятны, лучше избегать.
ТЕЛЕЦ
Окружающие могут проявлять агрессию, но все будет нипочем. Давно вы себя не чувствовали так умиротворенно. Поездки, особенно дальние, под запретом. Посвятите время дому и близким – они нуждаются в вас.
БЛИЗНЕЦЫ
Многие события, которые произойдут в жизни, окажутся знаковыми. Но вы поймете это не сразу. Не стоит близко подпускать к себе незнакомых людей. А вот со старыми приятелями встречайтесь чаще – они могут подать неплохие идеи.
РАК
Если любите строить планы на будущее, самое время этим заняться. Причем лучше записывайте их на бумаге. Напомнят о себе люди из прошлого. Не зацикливайтесь на них: вам надо идти вперед. Идеальное время для самообразования и совершенствования.
ЛЕВ
Любые творческие поиски, интересные задачи окажутся успешными. Даже в тех делах, где вы считали себя непрофессионалом, все будет спориться. Одинокие могут встретить вторую половинку. Больше улыбайтесь, чтобы увеличить шансы.
ДЕВА
Если из раза в раз что-то не будет получаться, это станет сигналом. Подумайте, что делаете не так. В личной жизни наступит затишье, но и в одиночестве вам будет неплохо. Не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью, особенно это касается покупок, отложите их.
ВЕСЫ
Для некоторых это время станет началом чего-то нового в жизни. Если вам поступит интересное предложение, не сомневайтесь и соглашайтесь. Не избежать бытовых ссор с домочадцами. Главное – не затягивайте конфликты.
СКОРПИОН
Важные дела лучше не начинать, а вот с рутинными вы справитесь на ура. Закройте вопросы, которые давно не давали покоя. Особенно актуален семейный отдых. Если запланируете отпуск с родными, он точно пройдет на высшем уровне.
СТРЕЛЕЦ
Если вы с кем-то в ссоре, представится шанс это исправить. Не упустите его. Можно делать ремонт и заниматься обустройством дома. Вы будете выглядеть особенно хорошо, а значит, внимание противоположного пола обеспечено.
КОЗЕРОГ
Период непростой, может принести серьезные конфликты с руководством. Отстаивайте свои права, но делайте это вежливо. Белая полоса начнется с 11 октября. В выходные отправляйтесь за город, желательно с семьей или близкими людьми.
ВОДОЛЕЙ
Идеальное время для смены работы, если текущая не устраивает. Попробуйте поискать новое место с 7 по 11 октября. Будьте инициативны во всех вопросах, с которыми придется столкнуться. Но в личной жизни не торопите события: пока все идет своим чередом.
РЫБЫ
Некоторые обстоятельства вам не под силу изменить. Отнеситесь к ним философски. Период благоприятен для романтических свиданий и признаний в любви. Семейным лучше не затевать ссоры. Примирение в дальнейшем окажется непростым и долгим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5