Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака на следующую неделю

С понедельника по четверг наблюдается растущая Луна. В пятницу, 2 октября, – полнолуние. Все спорные вопросы будут легко решаться. До конца недели отмечается убывающая Луна. Проверяйте свои подозрения, прежде чем выяснять отношения и предъявлять претензии.

ОВЕН

В своем окружении станете очень популярным человеком, поэтому ждите приглашений на праздничные мероприятия. Скорее всего, каждый вечер придется проводить в компании разных друзей. Готовьтесь к веселью!

ТЕЛЕЦ

Хочется сделать паузу и хорошенько обдумать, что происходит вокруг. От решения, которое нужно принять, зависит многое в жизни близких людей. Помните об этом и не торопитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступает удачное время, все играет яркими красками. На работе ждет успех. Родственники объединят усилия и преподнесут по-настоящему королевский подарок.

РАК

Положение планет повысит энергию и целеустремленность в работе. Такая активность удивит окружающих. Получите все, что по праву причитается. Не будьте слишком расточительны, готовьте запасы.

ЛЕВ

За словом в карман не полезете и поставите на место любого, кто посмеет проявить недовольство. Хороший период для публичных выступлений и отстаивания собственного мнения.

ДЕВА

У близких появится повод для гордости. Друзья будут восхищаться умением создавать гармонию в семье. Прекрасный повод ненадолго расслабиться и повысить самооценку.

ВЕСЫ

Эмоции у окружающих накалятся, обстановка обострится. Однако тонкая интуиция позволит понять, где нужно пропустить чужие слова мимо ушей, а где стоит смело ввязываться в бой.

СКОРПИОН

Удастся полностью управлять тем, что происходит. В кои-то веки появится уверенность в том, что все в порядке. Отличное время, чтобы расслабиться, почитать интересные книги и выспаться.

СТРЕЛЕЦ

Подходящий период для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Некоторые трудности возникать будут, но многие проблемы решатся намного быстрее и проще, чем ожидалось.

КОЗЕРОГ

Все время придется контролировать и одергивать кого-то из слишком расслабившихся коллег. Не забывайте держать себя в руках. Но иногда позвольте и выпустить пар. Не принимайте все близко к сердцу.

ВОДОЛЕЙ

За качественную работу получите даже больше, чем рассчитываете. Продолжайте в том же духе. Не следует отвергать помощь друзей, она точно будет не лишней.

РЫБЫ

Высока вероятность повышения в должности и карьерного роста. Во многом это происходит благодаря дружбе с влиятельными людьми. Не теряйте этих связей, но и не забывайте проявлять свои таланты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7