Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака на следующую неделю

На неделе с 15 по 21 марта отмечается растущая Луна. Встречи с друзьями не только порадуют и принесут удовольствие, но и наведут на важные мысли. Расскажите о том, что тревожит, и получите дельный совет.

ОВЕН
Планы, которые строили на этот период, могут не осуществиться. Подведут близкие люди. С серьезностью отнеситесь к финансовым предложениям, которые будут поступать. В личной жизни полагайтесь не на разум, а на чувства.
ТЕЛЕЦ
Не берите на себя больше, чем можете выполнить. Научитесь делегировать, чтобы не перегореть. Будьте аккуратны с вложениями денег. В выходные отправляйтесь за город. Это будет лучшим решением.
БЛИЗНЕЦЫ
Перемены в жизни пока лучше отложить – не самый благоприятный период. На работе возможно недопонимание с коллегами. Старайтесь не затягивать конфликт, иначе в дальнейшем будет сложно восстановить отношения.
РАК
Будет казаться, что ничего не успеваете. Отчасти это действительно так. Дети могут требовать больше внимания, чем обычно. Готовьтесь отложить некоторые дела. В вопросах здоровья лучше перестраховаться. Лучше не давать в долг.
ЛЕВ
Ожидаются приятные перемены. Не ждите никакого подвоха: это заслуженно. В отношениях со второй половиной ближе к концу недели может случиться переломный момент. Пересмотрите свою роль в них.
ДЕВА
Продуктивный период. На работе успеете все! Бонусы в денежном эквиваленте не заставят себя ждать. Звезды советуют больше отдыхать, чтобы почувствовать умиротворение и покой.
ВЕСЫ
Почему бы не устроить романтический сюрприз для любимого человека? Одинокие могут встретить старого знакомого, который вызовет бурю эмоций. Держите себя в руках! Отдых лучше проводить активно.
СКОРПИОН
Деньги, которые уже не надеялись получить, придут неожиданно. Потратьте их с умом! Возможны поездки, которые ранее не планировались. Соглашайтесь, особенно если речь идет об отдыхе.
СТРЕЛЕЦ
Не отчаивайтесь, если что-то будет идти не так, как хотелось бы. Вскоре поймете, что все к лучшему! В личной жизни прежде чем сделать выбор, сто раз подумайте, а потом уже  действуйте.
КОЗЕРОГ
Если с кем-то поссоритесь, постарайтесь помириться как можно быстрее. Затяжные конфликты ни к чему. На работе могут поставить сложную задачу. Взвесьте все за и против, прежде чем соглашаться на какие-либо предложения.
ВОДОЛЕЙ
Стресс и тревога могут подвести, поэтому старайтесь минимизировать волнение. Встречи будут исключительно приятными, а некоторые даже знаменательными. Очень заманчивое предложение может поступить на этой неделе.
РЫБЫ
Младшее поколение полностью выйдет из-под контроля. Если у вас есть дети, наберитесь терпения! Одиноких может ждать приятное знакомство. Если некоторые пожелают закрутить бурный служебный роман, необходимо помнить, что продолжения, скорее всего, не будет.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7