Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября

Звезды рассказывают о том, что ожидает нас в течение дня.

Овен

Не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации, и не спешите занять чью-то сторону, если в вашем окружении разгорится конфликт.

Телец

Для выполнения ответственного задания вам необходимо объединить свои усилия с одним из коллег. Возможно, совместный труд поможет вам найти очень хорошего друга.

Близнецы

Вы многое успеете сделать и добьетесь того, что раньше было не под силу. Подходящее время для новых романтических увлечений. Если есть желание изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, шанс будет предоставлен.

Рак

День может ознаменоваться потерей чего-то давно знакомого. Постарайтесь не ссориться со старыми друзьями — подобного рода утраты невосполнимы.

Лев

Стоит сделать что-то приятное для себя. Настало время расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком.

Дева

Возможен переход на другую должность или новое место работы. Вероятен служебный роман. С финансами нет проблем.

Весы

В делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в личной жизни было много событий, которые нужно проанализировать, да и просто прожить внутри себя — желательно в тишине и покое.

Скорпион

Постарайтесь не нагружать свой организм чрезмерными физическими или эмоциональными нагрузками, хотя силы вы будете ощущать немалые. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Больше отдыхайте.

Стрелец

Подумайте, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если чувствуете стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло, значит, ее пора разнообразить.

Козерог

Вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь, лучше остановитесь и переведите дух.

Водолей

Не исключено, что конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте.

Рыбы

Помощь может прийти оттуда, откуда вы ее совсем не ждали. Вы можете получить очень ценную информацию, которая пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7