Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака

Этот день будет очень ярким и насыщенным. Сегодня, 6 декабря, важно быть готовым к активным действиям: от отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.

Овен

Вы вольны делать все, что только вашей душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома.

Телец

Вас будет отвлекать любой пустяк. Даже если вы не станете обращать внимание на пустяки, весь день уйдет на попытки их не замечать. Ситуация безвыходная – видимо, сделать ничего не удастся, так что можно не тратить силы.

Близнецы

Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.

Рак

В такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут интуиция и чувство юмора.

Лев

Не забудьте взять работу на дом. В таком случае появится прекрасная возможность отлынивать от домашних дел. Пусть посуду моют другие. Им все равно больше заняться нечем, а у вас рабочие проблемы накопились.

Дева

Вы можете добиться больших результатов и в профессиональном, и в личном плане. Сейчас не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие.

Весы

Вам не следует чересчур доверять второй половине. Будет довольно трудно убедить себя в том, что ваши труды не напрасны. Если впадете в депрессию, можете натворить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж принести пользу вы не в состоянии.

Скорпион

Не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы стремитесь к достижению цели, тем дальше от вас она окажется.

Стрелец

Запомните, скорость не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться до внутреннего мира вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно.

Козерог

Вы не будете страдать лишним терпением. Мучиться будут окружающие, так что во избежание ненужных конфликтов лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Водолей

Важны партнерские связи, контакты с аудиторией, связи в обществе. Возможно обострение личной или деловой конкуренции. Суета будет мешать сосредоточиться на главных целях.

Рыбы

Главное, чтобы у вас со второй половиной были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Насильно навязывать свою точку зрения не нужно: если правота на вашей стороне, со временем любимый человек согласится с вами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5