Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев с 30 ноября по 6 декабря

В полнолуние, которое приходится на понедельник, повысится способность интуитивно чувствовать людей. Затем наступит период убывающей Луны. Первая неделя зимы будет максимально благоприятна для новых знакомств.

Овен 
На неделе получится организовать все так, что представители знака добьются отличных результатов в делах. В отношениях с родственниками и партнером следует быть мягче и терпимее. В выходные у одиноких будет шанс познакомиться с интересным человеком. 
Телец 
Всю первую половину периода придется усиленно и много работать, в награду ждите приятный бонус в виде премии или прибавки к зарплате. В конце недели рекомендуется быть сдержанными в общении с окружающими людьми, иначе высок риск конфликтов. 
Близнецы 
Благодаря своему тонкому чутью сумеете выстроить линии общения так, что достигнете всех своих целей. В отношении финансов и карьеры также можно ни о чем не переживать. Одинокие представители знака встретят достойного человека. 
Рак 
Почувствуете себя обаятельными и привлекательными, станете более расслабленными и начнете сами проявлять инициативу. Период обещает много позитивных моментов и событий. В отношении работы или бизнеса также ожидаются приятные новости. 
Лев 
Впереди много радостных и позитивных эмоций, в личной жизни все сложится наилучшим образом. Представители противоположного пола начнут активно оказывать знаки внимания. В делах также можно ожидать успеха, а бизнесменам желательно проводить важные переговоры. 
Дева 
Дни будут богатыми на различного рода события. Энергии и желания действовать хватит на все. Однако обстоятельства сложатся таким образом, что многое задуманное и запланированное не получится. Возможны срывы планов, отмены встреч и задержки выплат. 
Весы 
Период подарит отличное настроение, окружающие будут с восторгом реагировать на представителей знака. В начале недели можно рассчитывать на интересное общение и перспективные знакомства. 
Скорпион 
Ничто не предвещает ни неприятностей, ни позитивных событий, потому рекомендуется заняться давними задумками. Спокойная обстановка вокруг не даст потерять сосредоточенность. В личных взаимоотношениях изменений не предвидится. 
Стрелец 
В самом начале недели будьте осторожны и корректны в общении с близкими людьми, чтобы не допустить конфликтов и крупных ссор. В остальные дни лучше отказаться от чрезмерных нагрузок. Стоит позаботиться о здоровье и не допускать переутомления. 
Козерог 
Найдутся силы для завершения большого количества насущных дел. Многое получится завершить без особых усилий. Можно заняться составлением новых планов. Выходные желательно провести в спокойной обстановке. 
Водолей 
Первая половина недели будет суматошной и суетной, но несомненными плюсами станут полезные связи и новые приятели. Не отказывайтесь от командировок и поездок по делам. Период принесет финансовую стабильность и даст возможность совершить крупную покупку. 
Рыбы 
Придется столкнуться с борьбой внутри себя, возможны беспокойство и тревожность без явных причин. Обратите внимание на здоровье, питайтесь сбалансированно. Также не следует перенапрягаться физически и интеллектуально. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7