Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев на завтра, 24 августа

Что предсказывают звезды всем знакам зодиака?

ОВЕН

Многие ощутят подъем, прилив сил и вдохновения; словом, откроются новые горизонты. Рискуйте, стройте самые невероятные планы и приступайте к их осуществлению — судьба на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ

Этот день даст возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. Стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.

БЛИЗНЕЦЫ

Можно встретить новых друзей и единомышленников, многие обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела. Не отказывайтесь от путешествия. Оно даст вам возможность узнать мир и самих себя, взглянуть на окружающее другими глазами, найти свое призвание.

РАК

Одиноким, а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро: марш Мендельсона, который прозвучит в этот день, сулит долгий счастливый брак. Те, кто не уверен в себе и своем избраннике, должны проверить временем чувства.

ЛЕВ

Почувствуете себя свободнее, сильнее, увереннее, удачливее. Многим предстоят поездки, резко расширится круг общения. Правда, ради успеха придется подсуетиться или поволноваться.

ДЕВА

У болезни дня острое и довольно продолжительное течение, ярко выраженная симптоматика. Чем более вы напряжены, тем более уязвимы. Нужно пить достаточное количество жидкости.

ВЕСЫ

В отношениях с начальством, с властями у многих возможны проблемы. Отступать не следует, но открытых конфликтов желательно избегать. Лучше всего смириться и затаиться.

СКОРПИОН

На вашу долю не выпадут подарки судьбы, но зато возможны награды за прошлые заслуги, за результат проделанной ранее работы. День сложится удачно, если вы посвятите себя творческой деятельности, образованию, педагогике.

СТРЕЛЕЦ

В любовных делах небольшое затишье. Отношения с постоянным партнером стабильные, ровные. Перемены сейчас маловероятны. Если есть возможность, это время лучше провести отдельно друг от друга.

КОЗЕРОГ

День располагает к коллективной деятельности. Успех ждет вас в том случае, если вы будете действовать в коллективе, под чьим-то началом, не выдвигая себя на первый план.

ВОДОЛЕЙ

В личной жизни и семейных отношениях особых щедрот от судьбы пока ждать не приходится, не исключены проблемы с родственниками, сложности в отношениях с любимым человеком. Если и заводить роман, то только не на глазах у родственников.

РЫБЫ

Тот, кто боится перемен, предпочтет рутинную работу, просидит этот день тише воды, ниже травы, попросту упустит блестящие возможности. Если представится шанс, вообще возьмите тайм-аут; самое разумное сейчас — отойти от дел, отдохнуть, подумать о будущем, оценить прошлое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5