Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака на следующую неделю

Предпоследний день года – 30 декабря – будет отмечен полнолунием. Он как нельзя лучше настроит на семейные ценности и важность проведения праздников вместе с самыми близкими людьми.

Овен

Неделя весьма удачна, несмотря на то, что последние дни уходящего года грозят небольшими ссорами и разногласиями с родственниками. Те, кто сумеет обуздать свою эмоциональность, смогут прийти с окружающими к компромиссу и избежать конфликтов.

Телец

В понедельник можно совершать крупные покупки. Середина периода принесет суматоху и суету. Вспомните о каких-то незавершенных делах. Выходные могут стать сложными из-за разногласий с домочадцами. Подготовка к Новому году сделает обстановку напряженной.

Близнецы

Полностью погрузитесь в атмосферу предстоящего праздника. Последние рабочие дни порадуют неожиданными денежными пополнениями. Представится отличная возможность побаловать себя и своих близких подарками.

 

Рак

Период преподнесет немало приятных сюрпризов. Можно полностью расслабиться и наслаждаться происходящим. Предновогодние дни станут по-настоящему успешными во всех отношениях, все дела будут завершены. Позвольте себе полноценный отдых.

Лев

Вся неделя предвещает веселье и отличное настроение. Многие уже завершат все обязательные дела. В понедельник вероятны встречи с друзьями, чтобы обсудить планы на предстоящие праздники и выходные дни.

 

Дева

В первый день недели стоит опасаться конфликтных ситуаций с коллегами или руководством. Затем ожидаются встречи с друзьями и приятелями, походы по магазинам, приятное времяпрепровождение и выбор подарков близким людям.

Весы

В начале недели получится завершить все дела текущего года. В профессиональной сфере ожидают похвала и премия. Только не стоит придавать слишком большого внимания замечаниям коллег. Новый год лучше провести в дружеской компании.

Скорпион

Не поддавайтесь хандре и старайтесь сдерживать негативные эмоции. Потребуется совершить поездки за покупками для себя и родственников. Чтобы новогодняя ночь и праздники не принесли разочарования и раздражения, не заостряйте внимания на мелочах.

Стрелец

Возможны трудности в общении с близкими людьми. Многие будут испытывать сомнения и необоснованные страхи. Но в первые дни нового года представители знака обретут уверенность в себе и своих силах.

Козерог

Придется пережить не самую простую неделю. Уходящий год заставит разобраться с незаконченными делами. В первые дни 2021-го можно расслабиться. Лишь мелкие неприятности могут выбить из колеи. Постарайтесь не терять позитивный настрой и избавиться от плохих мыслей.

Водолей

Желательно заранее составить план на праздничные дни. Начало недели пройдет в приготовлениях и повседневных хлопотах, могут быть хорошие новости в финансовом плане. В первые дни нового года постарайтесь сдерживать эмоции.

Рыбы

Неожиданная смена планов на праздники может привести к спорам с близкими. Зато вероятны интересные новые знакомства. Ночь с 31 декабря на первое января будет радостной и обещает приятные сюрпризы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7