Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев на следующую неделю, с 19 по 25 августа

С 19 по 25 августа - убывающая Луна. Постарайтесь ни с кем не откровенничать. В первую очередь это касается коллег. Не делитесь переживаниями и планами и не жалуйтесь. Все, что скажете сейчас, впоследствии может быть использовано против вас.

ОВЕН

На работе будете блистать! Проект, над которым вы трудились, станет успешным. Используйте это время, чтобы заявить о себе. Автолюбителям стоит быть осторожными, как и тех, кто занимается спортом. Избегайте травм.

ТЕЛЕЦ

В каждом деле возможны подводные камни. Будьте готовы к любому исходу и просите помощи при необходимости. Одинокие могут познакомиться с нечестным человеком: взвесьте все за и против, прежде чем начинать роман или деловые отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте начеку, чтобы не упустить шанс, которого вы долго ждали. В выходные будет обеспечено хорошее настроение, так что обязательно поделитесь им с близкими людьми. Как можно больше гуляйте и дышите свежим воздухом.

РАК

Почему бы вам не закрутить роман? Самое время! Правда, не факт, что он окажется продолжительным. С деньгами может быть туго, но не критично. Просто не тратьте слишком много. Старшее поколение попросит о помощи: не откажите.

ЛЕВ

Любые знакомства пойдут на пользу. Общайтесь как можно больше. Только так вы справитесь с хандрой, которая может настигнуть в данный период. Если собираетесь что-то обновить дома, постарайтесь сделать это до конца недели.

ДЕВА

Начальство на работе будет придирчиво, но ваше трудолюбие позволит изменить такое отношение. На даче лучше не работать, а отдыхать, чтобы накопить силы. С детьми будьте строже, иначе сядут на шею. Но ссориться с ними не надо, соблюдайте нейтралитет.

ВЕСЫ

Если заниматься делами, то только приятными, а обязательные можете отложить на начало следующего месяца. На работе возможны напряги. Дайте окружающим понять, как с вами можно поступать, а как нельзя. Не бойтесь показать характер!

СКОРПИОН

Финансовые вложения делайте, только предварительно посоветовавшись с близкими. А решения, касающиеся личной жизни, обдумывайте в одиночестве. Хочется передышки? Займитесь собственными интересами и хобби, отодвинув любовь на второй план.

СТРЕЛЕЦ

Мелочи окажутся далеко не мелочами. С друзьями может возникнуть конфликт, но првавда будет на вашей стороне. Период благоприятен для физических нагрузок и диет. От вас понадобится не так много усилий, зато результат будет замечательным.

КОЗЕРОГ

К некоторым людям в вашем окружении возникнут вопросы. Не доверяйте никому, лучше перестраховаться. Серьезные дела пока лучше не начинать. А вот домом заниматься можно и нужно. Подумайте о косметическом ремонте - он не помешает.

ВОДОЛЕЙ

Деньги придут, откуда не ждали. Распорядитесь ими разумно. Главное, не давайте в долг безответственным людям. На работе разберитесь в бумагах: слишком много всего накопилось за последнее время. И держите ухо востро.

РЫБЫ

Слушайте интуицию и следуйте внутреннему голосу. Они не подведут в этот непростой период. Приятное время ожидает того, кто влюблен. Свидания, приятные поездки и сюрпризы вам обеспечены.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7