Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев на следующую неделю

В период с 2 по 8 ноября наблюдается убывающая Луна. Не рекомендуется начинать что-то новое. Могут быть путаница с документами, ошибки, опечатки. Нежелательно делать крупные покупки, особенно стоит воздержаться от приобретения компьютеров, офисной техники, телефонов, телевизоров, автомобилей. Люди будут более рассеянными, чем обычно.

ОВЕН

Времени и сил на любовные отношения не будет хватать. Как итог – недовольство второй половины. Одинокие представители знака вряд ли могут рассчитывать на судьбоносные встречи, но стоит присматриваться к окружающим!

ТЕЛЕЦ

Если хотите сохранить имеющиеся отношения, придется проявить терпимость к недостаткам второй половины. Для начала нового романа научитесь впускать в свою жизнь людей. Будьте максимально приветливы и открыты.

БЛИЗНЕЦЫ

Не верили в любовь с первого взгляда? Но именно она может случиться в ближайшие дни. Яркие эмоции и бурные страсти обеспечены! Состоящим в браке звезды советуют как можно больше времени проводить с семьей.

РАК

Почему бы не отправиться в романтическое путешествие со второй половиной? Стройте планы! В паре постарайтесь передать бразды правления в руки партнера. В качестве бонуса ждите приятных сюрпризов и подарков.

ЛЕВ

Чтобы встретить любовь, одиноким придется пересмотреть собственные взгляды. Будьте аккуратны в выборе, соглашаться на любой вариант не стоит: велик шанс ошибиться. Ближе к выходным ожидается важная встреча!

ДЕВА

Присмотритесь к старым знакомым. Быть может, среди них есть будущая судьба? Одиноким представителям знака рекомендуется чаще бывать в компаниях и общественных местах. А замужним и женатым – проявлять терпение в браке.

ВЕСЫ

Главное правило: если уже сделали выбор, не сомневайтесь! Верьте в партнера, не ищите недостатки в человеке. Могут ожидать разочарования. Не зацикливайтесь на них. Вдруг удача ждет в другом месте?

СКОРПИОН

Выяснения отношений будет не избежать. Постарайтесь пройти через это с минимальными потерями. Некоторым лучше отдохнуть от второй половины: предложите такой вариант. Выходные же проведите с любимыми.

СТРЕЛЕЦ

Даже не пытайтесь обмануть близких. Все тайное обязательно станет явным! Лучше постарайтесь спасти хорошие отношения: это возможно. Если чем-то недовольны, говорите об этом напрямую.

КОЗЕРОГ

Закончив старый роман, не торопитесь начинать новый. Нужен отдых. Если давно счастливы в любви, рекомендуется как можно больше времени уделять второй половине. Так не пропустите важные изменения в человеке.

ВОДОЛЕЙ

В загс точно спешить не стоит. Нужно время, чтобы проверить отношения. Некоторые представители знака будут страдать в любовном треугольнике. Чем раньше определитесь, тем лучше! От ссор постарайтесь воздержаться.

РЫБЫ

Сделайте все возможное, чтобы разжечь былую страсть. Это оживит существующие отношения. Время для проявления мудрости и терпения. Если уже давно находитесь в поисках любви, приостановите их. Судьба найдется сама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7