Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз на 17 февраля 2020

Гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Существует вероятность, что неблагоприятные обстоятельства могут обернуться для Овна удачей. Не стоит делать поспешных выводов сегодня, продумывайте все до мелочей.

Телец

Сегодня вы настроены по-боевому. Вам будет просто необходимо вступить с кем-нибудь в спор, «пободаться». Контролируйте свои эмоции.

Близнецы

В понедельник вам может прилететь откуда-нибудь заманчивое предложение, причем оттуда, откуда вы совершенно не ждали. Однако хорошенько подумайте прежде чем соглашаться, как бы это не обернулось подвохом.

Рак

Не относитесь к делам слишком серьезно, если вы не будете задумываться над деталями, день пройдёт гладко и быстро. Не стоит зарываться глубоко в себя, это может грозить вам плохим настроем.

Лев

Сегодня не исключено повышение по службе, карьерный рост или любовное приключение. Вы будете слишком эмоциональны — это грозит тем, что вы с лёгкостью можете испортить отношения с окружающими.

Дева

День обещает быть наполненным эмоциями и общением. Посвятите время близким и любимым. Даже простой разговор по душам привнесёт в вашу жизнь позитив.

Весы

Вы сегодня очень активны в делах, однако звёзды гороскопа предостерегают вас от сиюминутных решений и поспешных поступков. Не поддавайтесь эмоциональным порывам, чтобы не наломать дров.

Скорпион

Сегодня вы охотно проявляете широту души, помогаете людям. Несвойственная вам жертвенность сегодня вдруг проснётся в вас. Даже сложные дела вам по плечу.

Стрелец

Звёзды призывают Стрельцов не сидеть дома, не замыкаться в себе. Наоборот, действуйте — ваша жизнь изменится у лучшему.

Козерог 

Вам сегодня лучше побыть наедине с собой, обдумать всё хорошенько и уж точно не рубить с плеча. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, только вы способны разобраться в насущных проблемах.

Водолей

Ваши чувства сегодня находятся в равновесии. В вашей жизни преобладает гармония с собой и миром. Вам легко завоевать расположение в глазах людей, произвести впечатление.

Рыбы

Сегодня вы крайне организованы, движетесь чётко по тому вектору, который себе задали. Важно не перетрудиться, тогда результат принесёт настоящее удовольствие.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7