Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз для бугульминцев на следующую неделю

С начала недели по 4 июля – растущая Луна. Чьи-то старания начнут приносить плоды. Будут приходить приятные новости. В отношениях возможно временное охлаждение чувств. В воскресенье – полнолуние. В этот день ждите внимания со стороны противоположного пола.

ОВЕН

Пойдет на пользу непринужденное общение. Можете позволить себе ни к чему не обязывающий флирт. Настроение будет часто меняться, ищите, чем себя порадовать. Например, проведите вечер с друзьями.

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют уйти с головой в работу: деятельность будет продуктивна. Обстоятельства благоприятны для финансовых дел. Если доход стабилен, не отказывайтесь от предложений его увеличить.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора заняться серьезными вопросами, которые требуют безотлагательного решения. Важные мероприятия лучше всего назначать на понедельник. Удача обязательно улыбнется. Свободное время посвятите спокойному отдыху, чтению, рукоделию.

РАК

Рекомендуется заняться саморазвитием, интеллектуальной деятельностью. А с отдыхом придется повременить. На работе окажетесь в центре внимания. Дома старайтесь не конфликтовать с близкими, сдерживайте себя.

ЛЕВ

Уделяйте максимум внимания деталям, чтобы не пропустить ничего важного. В первый день июля потребуются нестандартный подход и быстрая реакция. Выходные проведите с родными на природе. Это поможет восстановить силы для дальнейшей работы.

ДЕВА

Многие проблемы, которые раньше казались важными, утратят свою актуальность. Расслабьтесь и отдохните от суеты. Окружающие будут радовать хорошими новостями. С особым вниманием следите за детьми. Будьте аккуратны на дорогах!

ВЕСЫ

Хорошее время, чтобы заняться собой. Удивительно, но все будет получаться. На ближайшее время не планируйте важных дел и поездок. Старайтесь меньше напрягаться и волноваться по пустякам, наладьте режим дня.

СКОРПИОН

Финансовое положение изменится в лучшую сторону. Не исключена неожиданная прибыль. Деньги окажутся очень кстати. Неплохо будет в качестве профилактики сдать несколько обязательных анализов и проконсультироваться у врача.

СТРЕЛЕЦ

Нужно сдерживать свои эмоции. Лучше уступить, чем выяснять отношения. Неделя будет напряженной. Настраивайте себя на то, что это время нужно пережить, дальше станет легче. В выходные отправляйтесь на природу, чтобы хорошо отдохнуть.

КОЗЕРОГ

Мысли будут заняты планами. Не исключено, что вторая половинка потребует больше внимания. Одинокие представители знака могут встретить настоящую любовь. На работе не теряйте чувство самоконтроля. Не откладывайте дела и получите желаемое.

ВОДОЛЕЙ

Внимательно вчитывайтесь в документы, которые будут проходить через ваши руки. Если недоглядите, последствия окажутся неприятными. В семье не убегайте от проблем, сразу пытайтесь их решить.

РЫБЫ

Работать придется не покладая рук. Но и вознаграждение будет соответствующим. Стоит сделать все возможное для его получения. В четверг ждет важная встреча. Возможно, многое изменится. Готовьтесь к переменам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7