Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз для бугульминцев на следующую неделю

С 8 по 14 июня наблюдается убывающая Луна. Вероятны перепады настроения, которые отразятся на работоспособности. Общайтесь с друзьями и стройте далеко идущие планы. Не бойтесь мечтать. Все рано или поздно сбудется.

ОВЕН

Вам хочется обойтись без сюрпризов на любовном фронте, но вторая половинка устроит романтический вечер. Будет много комплиментов и приятных признаний. Поделитесь переживаниями с друзьями, они дадут грамотный совет.

ТЕЛЕЦ

Проводите больше времени с близкими. Яркие впечатления положительно скажутся на личных отношениях. Осторожность в стрессовых ситуациях может покинуть вас и привести к травмам. В этот период решите вопросы, связанные с наследством или долгами.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте осторожнее, когда загадываете желания. В финансовых делах возможна неожиданная поддержка со стороны старых друзей и знакомых, но на материальном положении это мало отразится.

РАК

Многим представителям знака придется потрудиться. Обилие работы может привести к переутомлению. Нужно соблюдать аккуратность, чтобы не получить травму. Будьте внимательными, принимая решения, касающиеся финансовой сферы.

ЛЕВ

Неделя требует повышенной осторожности и умеренности во всем. Активное стремление к профессиональному успеху, карьерному росту может быть вознаграждено. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами.

ДЕВА

Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на бесполезный труд. Из-за этого вероятны проблемы со здоровьем, сильная усталость. Уделите время отдыху.

ВЕСЫ

Предстоит встреча с призраками прошлого. Это могут быть нерешенные проблемы, невыполненные обязательства, давние отношения, в которых не поставлена точка. Что ж, пришло время разобраться и двигаться вперед.

СКОРПИОН

Позаботьтесь о здоровье. В начале недели вас посетит вдохновение, захочется творить, пробовать свои силы в новых проектах. У многих представителей знака будет хорошо работать интуиция, прислушивайтесь к внутреннему голосу.

СТРЕЛЕЦ

При появлении любых неприятных симптомов обращайтесь к врачу. В окружении могут появиться люди, ищущие выгоду и относящиеся к вам неискренне. Старайтесь внимательно присматриваться к новым знакомым.

КОЗЕРОГ

Вас ждет небольшая передышка после продолжительного и усердного труда. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, получится отдохнуть. На вторник и четверг назначайте важные встречи, собеседования и совещания.

ВОДОЛЕЙ

Начальство обратит на вас внимание, отметив работоспособность и ум. Со стороны друзей на вас может обрушиться несправедливая критика. Не злитесь на близких, пропустите обидные слова мимо ушей.

РЫБЫ

Вы полностью погрузитесь в личную жизнь. Не замечая ничего вокруг, забудете про друзей и работу. Хорошее настроение поможет воплотить в жизнь новые идеи. Возможно, вы решитесь на серьезные перемены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5