Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз для бугульминцев на последнюю неделю мая

На неделе, с 25 по 31 мая, наблюдается растущая Луна. Возможности при правильном подходе могут стать практически неограниченными. Беритесь за важные дела, взваливайте на себя работу – вы справитесь.

ОВЕН

Судьба предоставит вам шанс неплохо заработать, но придется выложиться по полной. Будьте готовы к рабочим вечерам. Зато в личной жизни все замечательно. Вторая половинка всегда поддержит.

 

ТЕЛЕЦ

Не забывайте благодарить всех, кто будет вам помогать. А от тех, кто станет вставлять палки в колеса, держитесь подальше. Энергии у вас достаточно. Воспользуйтесь этим.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Стоит попробовать что-нибудь необычное, чем вы раньше не занимались. Это может открыть новые горизонты. Не бойтесь расстаться с людьми, с которыми вас больше ничего не связывает. Разрыв пройдет безболезненно.

 

РАК

Если вам мешали соперники, с ними будет покончено. Вы окажетесь на высоте. Но не задирайте нос, иначе успех окажется мимолетным. Поработайте на славу.

 

ЛЕВ

Звезды советуют уделять меньше времени работе и больше – семье. Не старайтесь поразить всех трудолюбием: этого не оценят. В конце недели возможны стрессы. В выходные постарайтесь расслабиться.

 

ДЕВА

Есть шанс познакомиться с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Но сначала взвесьте все за и против. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации. Дома будет спокойная обстановка.

 

ВЕСЫ

Успех ждет тех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством. Вы получите хорошую прибыль. Старайтесь избегать общения с неприятными людьми: они могут основательно испортить настроение.

 

СКОРПИОН

На этой неделе вы подведете итоги последних месяцев, в первую очередь это касается собственных достижений. В отношениях с друзьями будьте осторожны: не рассказывайте лишнего и не делитесь эмоциями. В дальнейшем это может обернуться против вас.

 

СТРЕЛЕЦ

Ожидайте встречу со старым знакомым. Будьте во всеоружии: обновите прическу и гардероб. Глаз да глаз нужен за детьми. Звезды советуют отложить все дела, чтобы заняться подрастающим поколением.

 

КОЗЕРОГ

Близкие люди окажутся не такими, какими вы привыкли их видеть. Будьте готовы к потрясениям. Спокойствие принесет лишь конец недели: вы сможете отдохнуть. Однако звезды не рекомендуют брать отпуск и даже планировать его.

 

ВОДОЛЕЙ

Впереди столько встреч и новых знакомств, что вскоре вам это надоест. Позвольте себе расслабиться в выходные. Коллеги могут сплетничать за спиной. Лучшая реакция – полное игнорирование.

 

РЫБЫ

Выяснения отношений с кем-то из близких не избежать. Но вы в силах контролировать собственные эмоции, что и рекомендуется сделать. Полезно заняться благотворительностью, добрыми делами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7