Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Андрей Малахов обнародовал запись с УЗИ

Телеведущий поделился этим событием в Инстаграме. Андрей Малахов разместил в соцсети видеоролик и сопроводил его хэштегами #декретный отпуск» и #я беременнаэтовременно. Совсем скоро Андрей Малахов появится в эфире «России 1» с собственным шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В преддвериии запуска своего «детища» он решил отправиться к врачу на исследование, чтобы...

Телеведущий поделился этим событием в Инстаграме. Андрей Малахов разместил в соцсети видеоролик и сопроводил его хэштегами #декретный отпуск» и #я беременнаэтовременно.

Совсем скоро Андрей Малахов появится в эфире «России 1» с собственным шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В преддвериии запуска своего «детища» он решил отправиться к врачу на исследование, чтобы узнать, все ли в порядке с его здоровьем, сообщает StarHit.

Малахову не терпится поскорее представить публике результаты работы своей команды.

Врач помог установить сроки, когда передача наконец-то появится на свет и обрадует телезрителей. «Так буквально вот-вот, в этом сезоне», - объяснил специалист.

Напомним, что в начале недели бывший ведущий «Пусть говорят» в открытом письме поблагодарил коллег с Первого канала за 25 лет совместной работы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7