Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Астропрогноз для бугульминцев на первую неделю марта

Первые семь дней месяца – без стрессов и неожиданностей. Каждый будет заниматься исключительно тем, что для него особенно важно. Но высокую активность в делах проявят лишь единицы.

Причина тому – солнечный дефицит и апатия, присущая холодному периоду года. Но эти неприятности можно победить, если чаще гулять, заниматься спортом и принимать витамины.

ОВЕН

Задача номер один - покупка какого-то дорогого предмета. По-прежнему не будет свободной наличности, кредит по вполне разумным причинам будет отвергнут. Однако в выходные Овен все же соберет в своем доме родню, чтобы похвастаться покупкой.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе откажется от очень перспективного шанса стать намного богаче. Поступит выгодное предложение о работе, подразумевающее переезд, что сразу категорически отвергнет большинство родственников. Телец не сможет пойти им наперекор.

БЛИЗНЕЦЫ

Следует сфокусироваться на своих любовных привязанностях. Если только недавно начали любовный роман, еще раз внимательно оцените поведение своей половинки. Возможно, это не тот человек, с которым можно строить серьезные отношения.

РАК

Проведет эту неделю достаточно монотонно. Сосредоточится на устранении бытовых несовершенств, которые нарушают гармонию в стенах семейного гнездышка. Подобные инициативы всецело поддержит постоянный партнер.

ЛЕВ

Займется новым трудоемким проектом на этой неделе, который не будет связан с его работой. Сначала Льву будет казаться, что напарники в этих делах не нужны. Но вскоре признается, что самостоятельно не «потянет» эту новую идею.

ДЕВА

Проведет этот период довольно волнительно, речь идет о приятных эмоциях, которые подарит постоянный партнер, либо человеке которым недавно начались романтические отношения. Он сделает все, чтобы вы чувствовали себя на седьмом небе от счастья.

ВЕСЫ

Вам удастся встретить нового друга - человек одного с вами пола, но значительно младшего возраста. Со стороны будете выглядеть, как родитель с ребенком. Многие усмехнутся, заметив, как сильно вы сблизились с юным другом.

СКОРПИОН

Неделя пройдет довольно сумбурно. Большинство планов сорвется из-за какого-то неожиданного эпизода, который произойдет в сфере любовных привязанностей. Постоянный партнер вдруг решит, что Скорпион нарушил клятву верности в браке.

СТРЕЛЕЦ

Вспомните о людях из своего далекого прошлого. Навестите школьных друзей или пообщайтесь с ними по видеосвязи. Восстанавливая контакты, достигнете сразу несколько значимых целей. Этим людям будет приятно узнать, что вы о них не забыли.

КОЗЕРОГ

Какое бы решение ни потребовалось принять, это вряд ли получится: будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор. Чем более быстрых и решительных действий будет требовать обстановка, тем больше станет замедляться темп, вплоть до полной остановки.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе будет свойственно постоянно куда-то спешить. Появится новая масштабная цель, ради которой решите отказаться от своего неторопливого отношения к жизни, станете образцом инициативности и предприимчивости, и к концу недели цель будет достигнута.

РЫБЫ

Предстоит решать сложный вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Вы и старшие родственники запланируете разъехаться на отдельные места жительства. Не исключено, что задумаетесь об ипотеке, чтобы расширить жилплощадь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5