Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свое дело

В помощь бугульминскому малому бизнесу

Минфин РФ открыл "горячую линию" и специальный сайт по вопросам бухучёта и отчётности для малого бизнеса.

Через указанные ресурсы ведомство намерено информировать и консультировать субъекты малого предпринимательства по вопросам ведения ими бухгалтерского учёта и составления отчётности. Для работы с предпринимателями при министерстве создан специальный консультативный орган - экспертная группа, в которую вошли представители министерств, общественных организаций, эксперты в области бухучёта и аудита.

Телефон "горячей линии" и специальный сайт станут оповещать предпринимателей о законодательных и иных нормативных правовых актах, устанавливающих особенности ведения ими учёта и составления отчётности, методических, информационных и иных документах по указанным вопросам. При этом по телефону не будут разъяснять законодательство РФ и практику его применения, в том числе нормативных правовых актов Минфина России, проводить экспертизы договоров, учредительных или иных документов организаций, оценку конкретных хозяйственных ситуаций, рассматривать вопросы, не связанные с данной тематикой.

Также Минфин принимает предложения по совершенствованию упрощённой системы ведения бухгалтерского учёта субъектами малого предпринимательства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7