Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свое дело

Цепные приводы из Бугульмы - на международной выставке

Цепные приводы Бугульминского механического завода экспонировались на XXII международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2014», которая состоялась в Уфе в рамках нефтегазового форума, сообщает пресс - служба ОАО "Татнефть". В нём нынче приняли участие более 400 компаний из 30 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья. В деловую программу...

Цепные приводы Бугульминского механического завода экспонировались на XXII международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2014», которая состоялась в Уфе в рамках нефтегазового форума, сообщает пресс - служба ОАО "Татнефть".
В нём нынче приняли участие более 400 компаний из 30 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья. В деловую программу мероприятия вошли профильные научно-практические конференции, круглые столы, семинары, презентации и стендовые доклады по самым актуальным темам. Экспозиция выставки была размещена на 4 площадках и демонстрировала новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки.
Экспонаты ОАО «Татнефть» включали инновационные разработки и технологии, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений: установки для одновременно-раздельной эксплуатации пластов, оборудование для локального крепления скважин, труб повышенной герметичности в антикоррозионном исполнении и др., а также продукцию шинного комплекса «Татнефти».
На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7