Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свое дело

Сегодня состоялось заседание совета директоров ОАО"Татнефть"

Очередное заседание совета директоров ОАО «Татнефть» провёл сегодня Президент Республики Татарстан, председатель совета директоров компании Рустам Минниханов. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за первое полугодие 2014 года и утверждён бюджет на август текущего года. Совет директоров обсудил информацию об организации работ по применению технологий восстановления и...

Очередное заседание совета директоров ОАО «Татнефть» провёл сегодня Президент Республики Татарстан, председатель совета директоров компании Рустам Минниханов.
На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за первое полугодие 2014 года и утверждён бюджет на август текущего года.
Совет директоров обсудил информацию об организации работ по применению технологий восстановления и вторичного использования сырья, материалов и оборудования. Было отмечено, что это значительный ресурс в деятельности компании, позволяющий удерживать производственные затраты на должном уровне. Активное применение технологий восстановления оборудования позволило получить за период с 2005 по 2013 годы значительный экономический эффект, а также создать 1117 новых рабочих мест.
На совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО «Татнефть».
Пресс-служба Президента РТ, по материалам ОАО «Татнефть».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7