Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свое дело

Без Бугульминской газеты жить нельзя!

«Декада подписки» стартует с 15 по 25 октября 2015 года. В период проведения акции индивидуальным подписчикам будут предоставляться скидки. Бугульминцы могут подписаться на периодику по сниженным ценам. Акция проводится АО «ТАТМЕДИА» совместно с редакцией «Бугульминской газеты». Скидки на подписные цены будут предоставляться в любом отделении почтовой связи. Стоимость подписки на...

«Декада подписки» стартует с 15 по 25 октября 2015 года. В период проведения акции индивидуальным подписчикам будут предоставляться скидки.

Бугульминцы могут подписаться на периодику по сниженным ценам. Акция проводится АО «ТАТМЕДИА» совместно с редакцией «Бугульминской газеты». Скидки на подписные цены будут предоставляться в любом отделении почтовой связи. Стоимость подписки на «Бугульминскую газету» на I полугодие 2016 года - 594 рубля, с учётом скидки - 546 рублей 36 копеек.

Кроме того, «Бугульминка» предлагает индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий и организаций оказать благотворительную помощь в подписке на популярные печатные издания своим ветеранам, гражданам, проживающим в Доме одиноких престарелых, а также людям с ограниченными возможностями или малообеспеченным семьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5