Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Завтра бугульминские кадеты выступят в финале республиканской игры "Зарница - 2014"

С 5 по 7 мая 2014 года на базе центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" стартует финал республиканской военно-спортивной игры "Зарница-2014". В нём примут участие 250 человек из 14 городов и районов Татарстана, в том числе и бугульминские кадеты - победители зональных соревнований. В рамках "Зарницы" предусмотрены соревнования по...

С 5 по 7 мая 2014 года на базе центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" стартует финал республиканской военно-спортивной игры "Зарница-2014".
В нём примут участие 250 человек из 14 городов и районов Татарстана, в том числе и бугульминские кадеты - победители зональных соревнований.
В рамках "Зарницы" предусмотрены соревнования по специальностям: "снайпер", "разведчик", "историк", "переводчик", "связист", "специалист по радиационной, химической и бактериологической защите", игра на местности и др.
Республиканская военно-спортивная игра "Зарница-2014" проводится в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию, гражданскому становлению подростков и молодежи, формирования всесторонне гармонично развитой личности. Мероприятие организуется Республиканским центром спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7