Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Выпускники бугульминского колледжа пополнят ряды местных строителей

В Бугульминском строительно-техническом колледже прошел торжественный вечер, на котором выпускники получили путевку в жизнь. Их профессии сегодня необходимы. В нашем городе и в республике идет строительство не только жилыхдомов, но и объектов спортивного и оздоровительного направлений. На них успешно трудятся выпускники колледжа - столяры и маляры. Внутренняя и наружная отделка...

В Бугульминском строительно-техническом колледже прошел торжественный вечер, на котором выпускники получили путевку в жизнь.

Их профессии сегодня необходимы. В нашем городе и в республике идет строительство не только жилыхдомов, но и объектов спортивного и оздоровительного направлений. На них успешно трудятся выпускники колледжа - столяры и маляры. Внутренняя и наружная отделка помещений, выполнение столярно-плотничных работ - это лишь небольшая часть навыков и умений, которые обучающиеся освоили во время прохождения производственных практик в колледже, а сегодня успешно демонстрируют их на строительных площадках города.

Заслуга в этом мастеров производственного обучения Р.Кабирова и С.Шипиловой. А группа кондитеров под руководством мастера производственного обучения О.Брендюлевой показала хорошие профессиональные знания во время экзаменов и при защите дипломных работ.

Среди нынешних выпускников было немало ребят, которые не только успешно учились, но и принимали активное участие в общественной жизни колледжа. Им были вручены грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7