Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Выпускникам Бугульминского строительно-технического колледжа вручили дипломы

Вручение дипломов - одно из самых волнующих событий в жизни студента. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения. Недавно он прозвучал для выпускников Бугульминского строительно-технического колледжа. Незаметно пролетели незабываемые годы… Вчерашние студенты овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с...

Вручение дипломов - одно из самых волнующих событий в жизни студента. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения. Недавно он прозвучал для выпускников Бугульминского строительно-технического колледжа.

Незаметно пролетели незабываемые годы… Вчерашние студенты овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. Пришло время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов в учебном заведении, как обычно, прошла в начале июля. Ребята получали их из рук самого директора учреждения А. Маслова, сначала «красные» - отличникам, потом - «синие».

Среди гостей были преподаватели, родственники и друзья выпускников. Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, амиулыбки присутствующих - всё это создавало настоящую атмосферу праздника.

По сложившейся традиции лучших выпускников наградили почётными грамотами. Дипломы о профессиональном образовании получили новоиспеченные строители, железнодорожники, электрогазосварщики, бурильщики, автомеханики, повара, кондитеры, продавцы, портные, водители. Церемония завершилась добрыми напутствиями. Потом фотографировались на память.

«Дорогие выпускники, желаем вам во взрослой жизни, опираясь на полученные знания, делать добрые дела, приносить пользу обществу и не забывать тех, с кем на протяжении многих лет бок о бок учились. Счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, - сказала заместитель директора по учебно-производственной работе Л. Князева. - Надеемся, что вы станете хорошими специалистами и внесёте свой вклад в развитие района».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5