Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Миссионерский молодёжный концерт - в Бугульие

В Бугульме в первый день Александро-Невских чтений, организуемых Альметьевской епархией, в Детском парке прошёл миссионерский молодёжный концерт. На сцене парка выступил творческий коллектив молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма г. Болгара. Зрители, в присутствии Преосвященного Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, увидели театрализованную сценку, очень живо передающую борьбу с соблазнами мира. Ребята исполнили...

 
В Бугульме в первый день Александро-Невских чтений, организуемых Альметьевской епархией, в Детском парке прошёл миссионерский молодёжный концерт.
 
На сцене парка выступил творческий коллектив молодёжного отдела Свято-Авраамиевского храма г. Болгара. Зрители, в присутствии Преосвященного Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, увидели театрализованную сценку, очень живо передающую борьбу с соблазнами мира. Ребята исполнили ряд авторских стихов и песен, в числе которых была неординарная рэп-композиция. Вообще, молодые люди из Свято-Авраамиевского молодёжного отдела очень талантливы и свою энергию и активность стараются вкладывать в проводимые Церковью и родным храмом мероприятия.
 
После выступления за общей трапезой артисты пообщались с Владыкой Мефодием, который рассказал о духовно-просветительской работе, проводимой в епархии. В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы, на которые правящий архиерей с удовольствием ответил.
 
Иерей Алексей АХМЕТЗЯНОВ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7