Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Победив на всероссийской грантовой олимпиаде, школьница из Бугульмы выиграла поездку в парижский Диснейленд

Воспитанница бугульминской школы № 6 София Асадулина стала победителем всероссийской грантовой олимпиады по английскому языку и в общешкольном тестировании по предметам начальных классов. София выиграла образовательную развлекательную поездку на двоих в парижский Диснейленд.

- Поедет она туда в октябре-ноябре 2019 года. Вместе с Софией, в Париж отправятся другие победители второго сезона олимпиады. На протяжении семи дней ребята будут жить на вилле, где им будет готовить французский шеф-повар. Также победителей ждет пикник у Эйфелевой башни, посещение Диснейленда, встречи с самыми интересными, неординарными, целеустремленными людьми Парижа, - сообщила «Бугульминской газете» заместитель директора по развитию ФГАОУ ДПО «Сочинский ЦППК» Рима Оганян. - Образовательная бесплатная поездка в Париж стала возможной благодаря всероссийской грантовой олимпиаде «Кандидат в университет». Участие в ней дарит возможность каждому школьнику из любого населенного пункта России проявить себя и побороться за эксклюзивные гранты. Так, победители с 1 по 9 классы получают грант на поездку в Париж, стажировку на образовательной площадке  в Сочи и грант на обучение в языковой школе «Evrovision».

Во втором сезоне олимпиады «Кандидат в университет» принимали участие почти 20 000 школьников из 86 регионов России. 14 человек уже завоевали гранты на обучение в ТОП вузах страны, 120 учеников побывали на образовательной площадке «EvrovisionCamp» и получили гранты на бесплатное обучение в языковой школе «Evrovision».

В новом третьем сезоне олимпиада стала доступна не только для школьников. Теперь студенты, магистры, выпускники вузов и даже пенсионеры могут претендовать на гранты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X