Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Студенты БСТК за спорт и против наркотиков

В бугульминском строительно-техническом колледже прошел фестиваль «Спорт против наркотиков» в рамках республиканского проекта «Сессия здоровья». Главным судьей соревнований была заместитель директора по воспитательной работе Земскова Марина Михайловна, которая является руководителем добровольческого объединения в колледжа « NON STOP». В спортивном мероприятии приняли участие студенты I курса. Все участники соревнований проявили волю...

В бугульминском строительно-техническом колледже прошел фестиваль «Спорт против наркотиков» в рамках республиканского проекта «Сессия здоровья».

Главным судьей соревнований была заместитель директора по воспитательной работе Земскова Марина Михайловна, которая является руководителем добровольческого объединения в колледжа « NON STOP». В спортивном мероприятии приняли участие студенты I курса.

Все участники соревнований проявили волю к победе и желание победить. Поддержку своим командам оказывали болельщики, которые подготовили плакаты и кричалки. Но в спорте побеждает сильнейший. Поэтому в результате спортивной борьбы места распределились следующим образом:

I место - группа 519 «Машинист на буровых установках»

II место - группа 520 «Машинист локомотива»

III место - группа 516/517 «Сварочное производство» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Участники соревнований были награждены Грамотами, медалями и памятными сувенирами. Молодежь своим активным участием в соревнованиях показала, что она предпочитает здоровый образ жизни и стремится добиться в спорте высоких результатов.

Альбина ЧЕРНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5