Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Стройотрядовцы из Бугульмы - участники республиканского слёта

Сегодня на базе молодежного центра «Волга» открылся X Республиканский слет студенческих трудовых отрядов. Его участниками стали более 160 человек. Это активисты, бойцы, командиры студенческих отрядов высших и средних учебных заведений Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Чистополя и Бугульмы, которые осуществляли свою деятельность в летний период по различным направлениям: строительные педагогические,...

Сегодня на базе молодежного центра «Волга» открылся X Республиканский слет студенческих трудовых отрядов. Его участниками стали более 160 человек. Это активисты, бойцы, командиры студенческих отрядов высших и средних учебных заведений Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Чистополя и Бугульмы, которые осуществляли свою деятельность в летний период по различным направлениям: строительные педагогические, сервисные, медицинские отряды, отряды проводников вагонов дальнего следования и отряды по благоустройству лесного фонда РТ.
Насыщенная программа слета включает в себя мероприятия учебного и информационного характера, лекции, мастер-классы, круглые столы по направлениям деятельности, конкурс отрядной песни, встречи с ветеранами движения, творческий вечер, посвященный 50-летию студенческих отрядов и др.
Как сообщили в Республиканском центре СТО, зкрытие слета состоится 24 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7